
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) в фотосессии Domestic Bliss Стивена Кляйна (Steven Klein) для журнала W (июль 2005).
Сложно в это поверить, но на фотографиях не настоящие муж и жена.
Во время съемок Бред Питт и Анджелина Джоли даже не встречались.
Детишки тоже не их, вся история вымышленная.
Вдохновением для фотосессии послужила так называемая темная сторона повседневной семейной жизни, эдакий необъяснимый недуг который преследует на вид счастливую пару. Действие вымышленной истории разворачивается в 1963 году (год рождения актера), во времена, когда последние следы идеально чистых пятидесятых уступали место чему-то более сложному и неоднозначному, красивый фасад все еще оставался, но кое-какие ценности уже начинали подгнивать изнутри. К слову, изобразить на фотографиях вышеупомянутый domestic bliss Питту помогла его партнерша по снимавшемуся тогда же фильму Мистер и Миссис Смит Анджелина Джоли, с которой в дальнейшем по иронии ли судьбы его и свяжут те самые семейные узы.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
очень старый фотосет и на сплетнике не в первые
Fortuna, сделала для тех, кто возможно как и я, видит фото впервые))
Valenty_, и спасибо от меня и других лесных жителей ))
Valenty_, я вижу впервые! в шоке и восхищении, автору спасибо!
Valenty_, спасибо! Полностью первый раз вижу, очень круто!
Marinochka, некоторые фото видела , но полностью сет нет, при этом от молодой уже ушагала)))
Стильные фото.
Оба здесь очень классные, Анджелина супер выглядит.
это настолько красиво что можно простить)
Моя любимая фотосессия. Первый раз вижу в полном объёме. Спасибо.
Интересный фотосетки.
Куча детей, все как они любят)
И брэдли, поглядите, такой свежий, а ему на фото сорокет! Сдал сильно, я не верю что из такого ухоженного, за десять лет можно стать бомжом. Куча детей не оправдание.
Кстати, не то чтобы меня волновало, но теперь я поняла под кого так отчаянно косит водянюха. Позы, прически, блин этакая Анджелина для самых (самых самых самых самых самых самых короче вообще дно) нищих. Лол
flynny, Вы правильно заметили про срок, только сделали акцент, что этого всего ничего. 10 лет это много. Есть люди, которые за 2 года меняются и гаснут, а тут 10. Да и когда он был молодой и носил тот же бомж стайл, то на свежем мужчине это выглядело круто, а когда тебе полста, то уже сразу кажется, что сдал и тд. Тот же пример с Джонни Д, всегда был в своем особенном стиле бомжа богемного, но сейчас в своем возрасте и в этом стиле выглядит алкашом. Те, кто хорошо выглядит после 50, это классичнские мужчины - в костюмах, с аккуратной бородой. В таком возрасте эксперементы не нужны.
Видимо им понравилось))
А может, Анджелина уже тогда имела виды, – специально "нарисовала" их будущую жизнь)))
Prosto_Skazka, что-то их жизнь не очень радостная тут) плохая агитация)
Иллюстрация жизни типичной семейной американской пары.
Не понимаю почему, но Анджелина уже не кажется такой кайфовой :) Вот честно.
justsme, и мне тоже, во времена Смитов они вместе были просто бомба, сейчас равно даже к ее крутым соскам))) *они меня пугают
Мне напомнили Элизабет Тейлор и Ричард Бердон...
Войдите, чтобы прокомментировать