
Дольф Лундгрен
Знаменитый актер боевиков, который в любом возрасте выглядит на 5+
Шведский актер Дольф Лундгрен (имя, данное при рождении Ганс Лундгрен) родился в Стокгольме (Швеция) 3 ноября 1957 года. Один из наиболее образованных актеров. Учился в Королевском технологическом институте, затем в Вашингтонском университете. Получил степень магистра химического машиностроения в Сиднейском университете. Был удостоен стипендии Фулбрайта, на которую учился в технологическом институте Массачусетса. Владеет английским, итальянским, испанским, французским и немецким языками. Немного говорит на японском и русском.
"Сегодня я предпочитаю сниматься в картинах, в которых я постоянно демонстрирую свою силу, своё спортивное мастерство. Потому что в этих фильмах я играю самого себя, потому что если бы не спорт, я был бы никем…"
"Поначалу я был лишь каратистом, который пробует себя в роли актера. Я стал актером. "
С дочками:
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
помню, когда узнала что он раньше был учителем, то фантазировала о том как он входит в наш класс...
Zlato_Kascheja, посмотрите фильм "Урок выживания" 2003 года, он там как раз учителя играет и очень эффектно на мотоцикле появляется)))
ОМГ. Уже Дольфа вспомнили. Что будет дальше, даже страшно. Из всех качков 80-90ых мне больше других наверное Сталлоне нравился (уж очень я Рокки любила).
arizonadream, кто это в кусты прячется? Заварили флэшмоб- будьте в эпицентре)))
arizonadream, а как же Жан Клод Всем Дам?
а перерыв в пирогах будет?
обещались сегодня, не?
Ням-ням. Дочери-красавицы!
Да это пирожок так пирожок! Красавчик! И дочки - обалденные!!!
на первом фото кажется, что голова не от этого туловища:)
Не знала, что он образованный такой
который день захожу в блоги и такое ощущение, что здесь общество оголодавших женщин
LUBIMAYA, весна))))
Cherilady, та уже лето на носу)))
LUBIMAYA, да это неважно))) Пирожки они и весной, и летом хороши! Посмотри на них в любое время года, будет на душе тепло, в любую непогоду)
Смотря на Долфа, всегда вспоминаю его бег, бегает он очень смешно :D а так очень привлекательный мужчина, притом с мозгами )))
не идет ему кабанчиком раскаченным быть
О, первый злодей, за которого я болела. Очень хотела, чтобы в Универсальном солдате он Ван Дамма уделал ))
Обожаю такой тип внешности! Идеальный красавец, как по мне.
fevronija, совершенно согласна)))
Выпечка моей юности!:)
нравилась их парочка с Грэйс
Войдите, чтобы прокомментировать