Вчера стала читать один телегид и увидела фото Сергея Кристовского с Натальей Земцовой (актриса сериала "Восьмидесятые") 1987 года рождения.

И там они рассказали журналисту, что сына Ванечку оставили дома. "Благодаря Наталье я изменился, стал ходить в спортзал, бассейн, полностью поменял образ жизни".Посмотрела инсту актрисы, фотографий с Сергеем нет, но есть фото сына, которого она называет Иван Сергеевич (сейчас ему 9 месяцев)

Нашла только одну фотку где они вместе

У Сергея 4 детей от предыдущей жены: сыновья Владислав, Евгений, Илья и дочка Алиса.  Фото детей выкладывать не буду. Нашла всего несколько совместных фото.

Обновлено 21/05/15 11:19:

ОШИБКА!!!! От предыдущей жены не 5 детей, а 4.

Обновлено 21/05/15 12:32:

НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТОГРАФИИ НЕ ЖЕНА, А ИРИНА СЛУЦКАЯ!!!

Спасибо, что подсказали)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Два брата-акробата

12:16, 21 мая 2015

Автор: violetta-valentina

Комменты 156

K

Земцову у него в клипе "Февраль" видала, крутят по одному каналу. Так и думала, что вместе...

Аватар

Во, я с ними рядом в кафе сидела и все думала, чей-то она к нему так прижимается, чай не жена. А тут вон оно че, михалыч

Аватар

а это не у второго куча детей? братья, по ходу, не знают о предохранении

G

удивлена. он выглядет как тот ммм-щик "куплю жене сапоги". очень разные люди на вид. а брат - Вовка в семье, хотя и привлекательнее.

Аватар

Что называется ни рожы, ни кожи. Да и нуль таланта. Неужели совсем такая беда у нас в стране с мужчинами, что ведутся на такое?! Да еще детей рожают.. Мне кажется, что вымирание нации - это не низкие показатели рождаемости, а качество исходного генетического материала.

Подождите...