
Дамы, представляю вашему вниманию: Провозглашенный Король Севера его величество Ричард Мэдден
Прелесть, не правда ли? ;Р
Начнем-с
Наш юный шотландский волк родился и провел детство в селении Элдерсли. Отец Ричарда Мэддена работал в пожарной службе, а мать трудилась школе. В возрасте 11 лет будущий актер стал посещать молодежную театральную программу центра искусств «Paisley Arts Centre's», чтобы преодолеть свою застенчивость.
Вот такие мы стесняшки <3
Карьера на популярные фильмы не очень у него богата. Собсна, ГИ, после которых он и прославился да Золушка недавнего сроку выпуска. Ну не буду больше томить, наслаждайтесь :Р
Кстати, очаровашка не свободен, а вполне счастлив в компании Дженны Коулман. По-моему, здорово смотрятся, она красотка)
Ну вот и все, чао, персики, всех с горячей весной <3
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Очень его люблю, самый любимый Старк))
Обожаю Робба Старка в его лице)) красивый!
Когда его видела раньше сердце разрывалось. Сейчас легче. Принцем из золушки перебил чутка. Но надо еще сыграть роль яркую, чтоб окончательно избавиться от жутких воспоминаний.
Красивый ))))
Skarletty, да уж, в Золушке его прЫнцем гримом малость подпортили, но Король Севера из него опупенный!!!! Красная свадьба для меня - личная трагедия!!(((
Да и в жизни хорош..)
ZalyaCha, и для меня.(( как же я рыдала.((
Пост итак "тяжело" смотреть)))) А в конце ещё удар под дых! Спасибо за отличные эмоции перед сном! )
ах....голубоглазые шотландцы.....что ж вы со мной делаете???
Красивый, чо уж там) Красная свадьба сразу вспоминается... Эх, жизнь - боль.. Удачи актеру в его профессии, пусть будут такие же харизматичные, но менее трагичные роли:-)
Один из любимых персонажей в Игре, обожаю Роба Старка
The King in the North
подлец целовался с Дугласом Бутом в Переживая за Боя!
Войдите, чтобы прокомментировать