Вот смотрю я все, смотрю на этот шквальный ливень из пирожков - и вспомнились мне мои давние немецкие любимчики. :)

Например - прекраснейший Тиль Швайгер.

Он для меня - это "тот парень" из клевого фильма моей ранней юности  - "Достучаться до небес". Сколько бы я раз ни смотрела его - скатывающаяся по щеке слеза в конце гарантирована! 

Как-то потом он подзабылся, но таки вспомнился - в 2010, с фильмом "Бесславные ублюдки". Тарантино, конечно, собрал в него еще ту плеяду красавчиков)

И Тиль так гармонично туда вписался, что я пересмотрела почти все с ним до "ублюдков" и теперь из виду не упускаю) Босиком по мостовой, Красавчик, Соблазнитель, Опасная иллюзия... в общем, везде хорош, чертяка! И, само собой, конечно же занят - как минимум аж четырьмя детьми, которых частенько в своих же фильмах и снимает :)

И даже в категории 50+ еще очень себе огогош)

Тэкс, второй милаш немецкий - это Даниэль Брюль.

Именно, что он милаш - мое первое впечатление о нем было по фильму "Гуд бай, Ленин", такой он там молоденький, зеленый и смущенный. )

Потом я уже видела его в, опять-таки, Бесславных ублюдках.

И , пошуршав по его фильмографии - советую смотреть из последнего все) талантливый товарищ, в Пятой власти ни разу не уступал Бене.

И последний мой немецкий любимчик - Том Шиллинг ^_^

С ним познакомилась по фильму "Запутались в любви" (оооочень клевый, кстати!), и с тех пор не отпускает.

Жаль, что мало уделяют внимания немецким фильмам у нас на торрентах - я посмотрела, наверно, все, что есть с ним и где он не в роли фашиста бггг, и последнее, что я с ним видела - это "Oh boy" аж 2012 года (очень стильное кино, истинное эстетическое удовольствие). 

Вот такой вот первый пост мой на сплетнике) не знаю, считаются ли пирожки за пирожки без 100500 фоток с голым торсом, но мозг-то тоже та еще эрогЭнная зона. И эти хлебобулочные изделия как раз к этой части тела прикладывать в первую очередь)

Подпишитесь на наш
Блоги

Йя-йя, немецкие бублички подоспели!

01:26, 21 мая 2015

Автор: el_dealer

Комменты 33

Аватар

Посмотрела трейлер Запутанных в любви, Шиллинг очень интересный, но фильм смотреть не хочу. А что с ним еще есть хорошего? Можно на немецком.

Аватар

Даниэль Брюль оооочень харизматичнный и обаятельный!

Аватар

Тиль! Любофф моя! Какой харизматичный и милый мужчинка ))

Аватар

Ох как же я долго ждала этого поста.. Тиль и Брюль ммм.. Том очень талантливый актер, недавно буквально посмотрела фильм с его участием "Французская сюита" он очень хорошо вжился роль злодея. Жаль Кристофа нет и Томаса Кретчмана, а ведь он тоже пирожок еще тот :)))

Аватар

Хороши! Мне еще нравится Томас Кретчман)

Подождите...