Итак, первый мой пирожочек - это Майкл Питт. Да, знаю, внешность у него довольно специфическая, но меня он чем-то зацепил.

     Впервые я увидела его в фильме "Забавные игры". С ролью малолетнего маньяка-психопата он справился отлично. Вообще, мне кажется, маньяков ему играть в самый раз.

Ну а потом понеслось!

"Мечтателей", думаю, смотрели многие

"Шелк" с Кирой Найтли

     Как же я обрадовалась, что Майкл снялся в фильме "Семь психопатов". И как же расстроилась, когда его убили через 5 секунд.

     Ну и самый любимый фильм с Майклом - это "Я - начало". Очень гармонично Питт выглядит в паре с актрисой Астрид Берже-Фрисби. Да и вообще фильм отличный, всем советую.

     Кстати, Майкл еще и музыкант. С 2001 года поет и играет на гитаре в группе "Pagoda". Музыка напоминает "Nirvana", да и сам Майкл, как мне кажется, пытается подражать Курту Кобейну, особенно в ранних клипах.

     Ах да, Майкл Питт уже несколько лет женат на модели Джейми Бошерт. Очень специфическая внешность у этой дамы, но что поделать, раз он ее выбрал. Наверное, человек хороший!

     Перейдем ко второму пирожку. Если кто-то еще меня читает:)) Бен Уишоу - это моя любовь навсегда. Сразу скажу, что его выбор спутника жизни стал для меня большим ударом. Как-то раз я решила погуглить, с кем же встречается мой любимчик и внезапно узнала, что он уже несколько лет как бы замужем за неким Марком Брэдшоу. Вот так сюрприз. Кстати, во многих фильмах он играет мужчин, которые эээ любят других мужчин. Но я даже не могла подумать, что он так хорошо вживается в роль неспроста!

     Но не будем о грустном. Лучше вспомним о том, каким маньяковатым был Бен в "Парфюмере"

 Отлично сыграл в "Облачном атласе"

В "Яркой звезде"

И в "Пустой короне" в роли Ричарда II (там еще и Хиддлстон!)

     В общем, Бенни, несомненно, талантливейший актер и просто шикарный мужчина с шармом. Кстати говоря, мой муж на него похож. Не то, чтобы я специально подбирала (но кого я пытаюсь обмануть, хахахахахах  *дьявольский смех* ).

     Всем спасибо за внимание, надеюсь, не сильно утомила и хоть кого-то порадовала фотографиями симпатичных мужчин. 

     И напоследок привет вам от Паддингтона (его озвучивал Уишоу, потому пришлось смотреть в оригинале:). Голос у него очень приятный кстати, кому интересно, посмотрите интервью).

 

Обновлено 20/05/15 22:16:

Вот еще фото Майла с супругой.

И она сама

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои любимые

23:02, 20 мая 2015

Автор: lovesia

Комменты 14

Аватар

Опередили с Беном, ох как я его обожаю! Такая интеллигентная внешность, и такой красавец при этом!

Аватар

О, Бен так сильно понравится мне в Атласе, особенно любовная линия. Не знала о его браке, и очень обрадовалась!

Аватар

О. Майкл Пит, классный, запомнился по фильму, где он с юным Гослингом убивал. Теперь возмужал и стал еще лучше.... А Бен Уишоу подрасстроил, мне он так понравился в Парфюмере, такой притягательный психопат)))))))

Аватар

Мне очень нравится Бэн в роли Ричарда

Аватар

Какой же Майкл бесючий был в "З.И." Я прям придушить его хотела. Актёр он отличный! Именно после этого фильма я в него и влюбилась!)

Подождите...