Вот и я решила влиться в стройные ряды и поделиться своими мужчинами. Любовь моя постоянная - раз уж запал в душу - не брошу, не забуду, но хранить верность одному - не в моих правилах, а потому с постепенным взрослением мой мужской пирог становился все толще и толще и все более разнообразным, но первый слой все также нежно любим))

Слой 1 - перволюбовный. Самый нежный, самый долгий. Потому как занял все мое детство и все мое подростковое взросление.Прошу: 

Костолевский Игорь.

Тегеран-43

Помню его с "Тегерана-43". Он и Ален Делон. Больше для меня никто не существовал очень долгое время. 

Потом уж я его разглядела в других фильмах  - "Гараж" (такого сексуального архитектора в СССР надо было еще поискать), "Безымянная звезда" , "Звезда пленительного счастья". Не могу его воспринимать в "Ошибке Тони Вендиса". Не могу и всё! Костолевский может быть только замечательным, нежным, влюбленным и порядочным. Ну это розовый взгляд детства, ничего не поделаешь)))

Обсуждения * Мир Красоты и Хорошего Настроения!!.. . Группы Мой Мир

Но потом случились Гардемарины! И я впервые с 1-го класса изменила своему герою. Появился новый, молодой с горящим взглядом. Прошу:

Жигунов Сергей.

Эти кудри, этот голос, эти шпаги и вздохи под окном Анастасии Ягужинской...... Ах, мой последний русский... У меня не было шансов.

Еще очень люблю его в "Сердцах трех". Когда обрезал волосы и заматерел я от него ушла((( А потом эта гнусная история с нянькой всея России. Он оказался падким на лево. Разочарование было велико и ужасно разрушительно, но потом сумел все-таки понять свои ошибки и вернулся в семью. Молодец! А потому остался в моей душе как гардемарин и настоящий мужик. 

сергей жигунов
Изображение

Семья:

Сергей Жигунов с семьей

А потом упал железный занавес и вдруг открылись великие горизонты, полных потрясающих, невиданных на наших пшеничных просторах, иностранных экзотичных мужчин, и я ушла в отрыв!)))  Многие были, но с тех времен  остался только один. Прошу:

Пирс Броснан.

Пирс Броснан (Pierce Brosnan) -
пирс броснан фильмы
актер пирс броснан
фильмы +с участием пирса броснана
пирс броснан семья

Люблю его до сих пор и как актера и как мужчину. За улыбку и драйф, за талант, за огонь в глазах, за мужество и стойкость, за верность. И просто как красивого мужчину. Для меня он лучший Бонд, Джеймс Бонд. Но особенно люблю его в двух фильмах : "Афера Томаса Крауна" и "Мамма, мия". 

Гораздо позже открыла для себя еще одного. Правда узнала его, когда он уже был в летах, но харизма и талант не стареют. Прошу:

Марлон Брандо.


Марлон Брандо | Апокалипсис Сегодня

И как оказалось, молодым он был не таким потрясающим. 

Работа над
22

А потом случилась "Скорость" и "Матрица". И я опять ушла к другому))). Прошу:

Киану Ривз.

брюс всемогущий

Красавец и настоящий мужчина. Люблю его нежно уже много лет)))

пирс броснан
мэл гибсон
жан рено
РИВЗ Киану (Keanu Reeves)
Фильмы Киноновости. Новинки Кино. КиноАфиша - Страница 324

Но потом появился Шерлок. И вот тут меня зацепил просто совершенно нетипичный для меня мужчина. Прошу:

Мартин Фримен.

Jen
Телестрекоза - Part 38
Фотосессия Мартина Фримена (Martin Freeman) :: Редакционные материалы :: FOTODOM

Что-то есть в нем... Без костюма и с голым торсом так и не нашла))) 

Надеюсь все фотографии вставились и просматриваются. Делала пост первый раз. Гифки побоялась вставлять. Так что все мои мужчины без движения))

Всем спасибо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои мужчины. В поддержку майской феерии

20:50, 20 мая 2015

Автор: Fox12

Комменты 16

H

Хороший вкус) Я вот тоже тайно вздыхаю о Мартине Фримене)), есть в нём какое-то обаяние и притягательность. Да, не брутал, но не всем же быть такими;))

Аватар

Делон, Костолевский, Броснан и Ривз - дааааааа.......Слов нет, красавцы.

Аватар

Я хотела пост сделать, но у меня так много пирожков, что я постеснялась своей любвеобильности))) Но вы меня подбодрили) А про открытие горизонта забавно написали)))

Аватар

Автор, Вы - гурман)

Аватар

Костолевский в Безымянной звезде неотразим просто.

Подождите...