Всем добрый день!

Очень волнуюсь, публикуя свой первый пост тут, так как в принципе неразговорчивая и стеснительная)), но пройти мимо этого флешмоба не смогла. Актер этот не частый гость на страницах Сплетника, поэтому хотелось бы уделить внимание ему хотя бы в рамках "Ванильного мая").

В подростковом возрасте я как-то посмотрела фильм "Честная куртизанка" и навсегда попала под обаяние взгляда, улыбки и кудрявой головы Руфуса)

          

 

Биография Руфуса Сьюэлла уже освещалась на Сплетнике в 2012 и в 2014 годах, поэтому углубляться в это не буду. Но немного всё же напомню).

Родился Руфус в 1967 году в Лондоне, Великобритания. Будущий актер и его старший брат росли в Туикнеме со своей матерью Джо, художницей, и отцом из Австралии, Уильямом, художником аниматором, одним из создателей знаменитого фильма группы Биттлз «Жёлтая подводная лодка».  

«Моё детство прошло в конце 70-х в пригороде. Мы жили в Туикнеме, предместье Лондона, в арендованном жилье по соседству с сетью магазинов Londis. Во мне боролся аристократ и завсегдатай школьной столовой. Мы жили бедно, но у нас было пианино. Мы были с претензией на тонкий вкус, но мама работала в пабе».

Отец умер, когда Руфусу было 10, и он с энтузиазмом приобщился к курению, алкоголю и марихуане /говорит, что сейчас бросил уже:)/

«Не слишком ли я рано начал? Не раньше своих друзей. Хотя, в общем-то, если выбирать других друзей…».

Он терпеть не мог школу и с удовольствием пропускал уроки. Но однажды учительница предложила ему записаться в драматический класс... Начало творческой карьеры было положено!

Дальше были его безумные годы в Сохо, с вечеринками до утра в ночном клубе The Groucho, с двумя краткосрочными женитьбами, от второго брака  у него подрастает сын Билли.

Актриса Эмили Вуф, сыгравшая вместе с Руфусом в фильме «В краю лесов» в 1998 году, написала, что ночи в Сохо были «наполнены флиртом и возбуждением», но также и актёрской «паранойей» и «сдерживаемой истерией». Она называет своего партнёра «очень красивым, распутным и очаровательным – совсем не похожим на реального человека» /немудрено, в этих глазах столько чертиков прыгают ;))/

Несмотря на то, что прекрасные внешние данные ясноглазого красавца-актера могли бы сослужить ему добрую службу в соискании романтических персонажей, Руфус зачастую играет в фильмах террористов, убийц, алкоголиков, наркоманов, неудачников и прочих лихих людей.

Я думаю, напоминание биографии и перечисление всех фильмов, в которых снимался Руфус (кстати, как его можно было бы называть ласково, я так и не придумала :)...Руфушка:))?), можно закончить  и просто перейти к "утопанию" в этих зеленых глазах, ощущая "полеты бабочек в животе" :))) от пронзительного взгляда моего любимчика)).

Нет, всё же добавлю немного личных ощущений - если в молодости он был таким "Эхххх!" - лихим, удалым, то с возрастом его внешность приобрела некую фатальную драматичность...Он не стал лучше или хуже, просто стал другим)

Итак, поехали)

 

Чтобы не заскучать - немного "в движении")

 

Мммм, обожаю это фото...)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем спасибо за внимание)!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой "Ванильный май" - Rufus Frederik Sewell

17:01, 20 мая 2015

Автор: Hamsterowner

Комменты 76

Аватар

Ну и дядька... ржаааааааач))))

Аватар

это вот если взять винсента галло и хоакина феникса и смешать то вот этот чувак получится

Аватар

Очень харизматичный!

Аватар

Мне он в Дзене понравился и вообще тоже лю.

Аватар

Мать моя женщина!!! Ходячий "трахтибидох"!

Подождите...