Эштон Катчер с супругой Милой Кунис,  дочерью 8-мес. Уайетт Изабель  и родителями Милы - папой Марком и мамой Эльвирой в Калифорнии.

Кутчер с Уайетт на руках, а малышка мило улыбается прохожим. Особенную порцию умиления можно получить, рассмотрев надпись на кофточке ребенка - "Любитель командовать" (Control Freak).

Когда ребенок только появляется, он как новый мобильный телефон. Вы также не понимаете, как "это" работает, какие у него особенности. - Эштон на шоу Эллен

Эштон с дочерью и отцом Милы

Быть родителями очень здорово. Но самое удивительное во всем этом - моя жена, Мила. Она самая лучшая мама. - из интервью Эштона

Мама Милы, Эштон и Уайетт

Я знаю, люди так постоянно говорят, но я испытываю безусловную любовь к моему ребенку. Я думала, что люблю Эштона, своих родителей, собак, в конце концов. Я была уверена, что знаю, что же такое любовь. Но передо мной открылась совершенно иная ее сторона. Эта любовь не больше и не меньше. Это просто совершенно другое чувство. И если дочь даже кого-то хладнокровно убьет, я буду любить ее. Это странно, но это правда. Когда она родилась, у меня была лишь одна мысль: "Она - самое потрясающее событие, которое случилось в моей жизни". - Мила на шоу Эллен

Папарацци не часто удается заснять Милу и Эштона с дочерью. Главные события своей личной жизни они стараются хранить в тайне как можно дольше. О свадьбе  пары до сих пор не известно никаких подробностей. Первое фото Уайетт появилось только в январе.

Апрельские фото:

Фото, сделанные на отдыхе в Малибу:

Мартовские фото:

Он потрясающий отец. Я бы никогда не справилась с этим в одиночку. Раньше он не мог кормить ее, а теперь, когда она на искусственном вскармливании, он с удовольствием это делает. Но именно он сменил ей первый подгузник. И делал это постоянно. Он стал настоящим мастером в этом деле. Он может запеленать любого ребенка. Просто позвоните ему. Он профессионал! - из интервью Милы.

Мила и Эштон с дочерью в феврале:

Она замечательный ребенок. Она весила 4,3 кг, когда родилась. Ей 4 месяца, но она носит одежду, предназначенную для 6-месячных малышей. Она толстушка, да!

И январские фото:

Я очень рада, что первые три месяца она и я были всегда вместе. Я узнавала ее, она узнавала меня. Это время никогда не повторится, и я очень счастлива, что оно у нас было.

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейный отдых Эштона Кутчера и Милы Кунис

22:14, 19 мая 2015

Автор: Gato87

Комменты 58

Аватар

Когда мама возится со своим ребеночком - это клево, но естественно, но когда видно, что папа просто млеет от своего малыша (а особенно когда папы балдеют от дочек) - это очень трогательно!! И мужчина этот - настоящий мужчина с большим сердцем, потому что слабаки так любить не умеют!

Аватар

Папы с маленькими дочками - это всегда тысячу раз мимими.

Аватар

Эштон ведь не куклу на руках держит, да?)) Она такая красивая!!! Нереально просто))) пупсёныш))

Аватар

Лапочка, на папу похожа

Аватар

Слова Мила про любовь к ребенку, просто лучше не передать....

Подождите...