Анна  Седокова:

Женщинам ничего не нужно объяснять, с ними всегда надо действовать.

Ок ;) я поняла )) будет вам видео . На этом телефоне стоит еще старый инстаграм с первыми фильтрами и способностью монтировать добавлять видео .. Было круто . И фото такие милые . Обработка OldSchool )

Почти час ночи . Вылет завтра . 2 сумки собрала осталась третья. В 9 утра еще съемка и конечно я забыла самый важный пакет с документами в downtown LA .Сегодня провела там почти целый день и все равно меня туда опять возвращают  Я безусловно все успею. Просто хочется последний день не спешить как всегда,а все делать на релаксике ))) Но пока это лишь моя фантазия ))

У нас намечается отличное путешествие .) Алина вылетает со мной из солнечного Los Angeles ( в котором провела большую половину своей жизни) на свою историческую родину  Мы в невероятном восторге!!! И я не знаю откуда она у меня уже такая большая  #мойлучшийдруг

Jet Lag любимое состояние.  Вчера поздравили #ВиннерАвтомотив и даже не хватило сил заехать за вкусняшками. Неожиданно для себя проснулись в 8 утра ,а дома нет ничего , кроме 13 сортов отборного чая.  Сейчас вот покажу вам несколько фото вчерашнего вечера и поедем в какое то вкусное место завтракать .

Обновлено 19/05/15 10:47:

Привет )) 12ти часовая разница во времени с Лос Анджелесом оказалась для малышки сложнее , чем мы ожидали. Заснули только в 3 ночи и в 5.30 Алинка уже проснулась с температурой под 38.( Все утро не спали , а сейчас опять выключился ребенок. Температура то поднимается ,то падает . Наверное, ей просто нужно поспать и мягко менять режим сна. Кто с таким сталкивался ?

Сегодня было много фото, но это даже не 10 процентов событий моей жизни.Ничего не помещается,а спамить не хочется. А еще не хочется быть занудой и писать под фото длинный тексты,которые я так люблю. О работе,мотивации , музыке и книгах которые меня восхищают. Мне явно тут тесно. И скоро я перееду. И заберу вас с собой. Даже не думайте сопротивляться . Это бесполезно  Кто чем занимается ? Поговорите со мной

Воскресенье , а у нас деловые переговоры . Потому что в строительстве империи выходных не бывает

Обновлено 19/05/15 10:49:

Мария  Погребняк:

Очень очень люблю тебя@poga77

Приехали на другой остров в отель cheval Blanc специально, чтобы посетить ресторан 1947

Я создаю платья, которые нравятся мне, они мои дети;) я получаю массу удовольствия от своего любимого дела

Обновлено 19/05/15 10:52:

Вот и подходят к концу наши романтические деньки мы впервые за долгое время вырвались без детишек на отдых, это того стоит, побыть вдвоем, насладиться отдыхом , друг другом, вспомнить и посмеяться над всем вашим прошлым( первое свидание, поцелуй, свадьба.....)поговорить без суеты. Всем парам советую, если есть возможность с кем оставить детей, обязательно делаете для себя романтические дни.

Дорога домой

Понедельник- день тяжелый, особенно после выходных идти в школу

Обновлено 19/05/15 10:53:

Эмилия  Вишневская:

Сколько себя помню всегда в путешествиях. Спасибо родителям, которые дали мне образование, знание языков... В 16 лет началась моя огромная жизнь в путешествиях, уже тогда паспорт пух от виз и штампов... Теперь я облетела уже почти пол мира. Без путешествий себя уже не представляю.

Вчера поднимались пешком на самую высокую точку острова Бали на вулкан Агунг. Стартанули в час ночи, спустились в 12 дня! Агунг — стратовулкан, расположенный на острове Бали и входящий в состав одноимённой провинции, в Индонезии. Высота вулкана составляет 3142 метра, является высшей точкой острова и считается священной горой у местных жителей. Расположен в восточной части острова, разделён узкой долиной с вулканом Батур. Диаметр кратера вулкана составляет 520x375 метров. Вершина вулкана лысая и лишена растительности. Как мы поднялись на самую вершину до сих пор понять не могу! Отвесная гора с узкой тропинкой и обрывами. Пожалуй самое яркое впечатление за много лет!! Из группы в 40 человек поднялись 14, в том числе 8 гидов. Я не могу передать словами КАК это сложно! Местами приходилось подтягиваться на руках и искать выпуклые камни, чтобы подняться выше. Мы падали, вся одежда в грязи, стертая обувь, руки в пыли и глине! Но это одно из лучших чудес, которые случились в моей жизни!

Кто куда, а я дальше в путь. Уже до того дошла, что летаю в сари, шортах для сна и маленьким рюкзаком в азии чувствуешь себя настолько свободным и удивительно счастливым!

Обновлено 19/05/15 10:54:

Два часа ночи, дремучие джунгли и кромешная темнота, от попутчиков остался только свет фонаря в метрах ста от меня. Звезды и звенящая тишина, сбивается дыхание, останавливаюсь передохнуть каждые пятьдесят шагов-это чтобы не останавливаться каждые десять, хотя так хочется просто упасть и никуда не идти. Когда останавливаюсь, мысли дурацкие лезут в голову, о том, что нас не зарегистрировали на пропускном пункте, а значит если не вернемся искать не будут. Прислушиваюсь к каждому шороху. Вспоминая про змей и диких обезьян начинаю идти быстрее. В это же время подъем становится совсем крутым. Тропинка узкая справа и слева-обрыв. Цепляясь за гигантские корни деревьев, понимаю, что все руки в грязи и глине. Но это уже не важно. Через три часа подъема деревья заметно поредели, я увидела над собой звездное небо так близко, что можно было дотянуться рукой. Я никогда не видела ничего подобного! Звезды падали одна за другой, но я даже не успевала загадать желание, завороженная этой красотой. Где-то там внизу светился остров.

 Еще час…я уже выше облаков... ползу по застывшей лаве…привалы делаю все чаще. Жадно пью воду, но понимаю, что нужно экономить, еще путь обратно. Заметно похолодало, ветер дует так, что стоять не возможно. Начинаю кашлять и терять голос, мечтаю о теплом свитере и шапке. Вдруг тропа обрывается и на пути отвесная скала метров пять. Что делать? Забраться туда, для меня кажется не реальным. Хочется заплакать. Ставлю ноги на выступы скалы. Начинаю паниковать. Наконец цепляюсь за скалу двумя руками, подтягиваюсь — я наверху. Шесть часов в пути и я на вершине. Трясусь от холода и со страхом смотрю вниз. Пока не понимаю где я и что со мной. «Самая высокая точка острова Бали-3142м, священное место, где по приданию живут боги и духи». Соседний вулкан Батур кажется совсем крошечным свысока. Недаром говорят, что Агунг символизирует-мужчину, а Батур-женщину. Часа полтора на самой вершине, встреча рассвета, неописуемое счастье внутри... и путь обратно...

Сначала вы полюбите спуски, но к концу пути- обещаю!-вы их возненавидите. По мне так, гораздо легче ползти вверх, чем спускаться по неровной застывшей лаве, скользким камням, которые вылетают из под ног и смеси из гравия и мокрой земли. Двенадцать дня... камни и вулканический песок уже горячие. Живые. Я поднимаю голову к небу и вдыхаю свежий, чуть влажный горный воздух. Из за перепада давления кружится голова. Ноги ватные. Сколько еще идти, не известно... Мимо проходит огромная стая диких обезьян, что от них ждать не знаю, но страха уже нет. Ближе к двум дня вижу храм, тот самый от которого началось восхождение, пытаюсь понять видя уже в дневном свете путь к вершине, КАК я смогла идти-ползти-цепляться за каждый метр этих камней и грязи. Ноги сбиты в кровь, мне жарко и хочется пить, но я уже не чувствую своих физических желаний. Выйдя из леса падаю на траву и улыбаюсь. Я вижу врата храма и между ними вулкан Агунг, могучий, святой, прекрасный Агунг!

 Вы можете оплатить лучших гидов. Вы можете купить самое дорогое снаряжение. Но никто, кроме вас не пройдет этот путь. И важно понимать, что это не трудности, а всего лишь неудобства, ползти например на четвереньках

Обновлено 19/05/15 10:56:

Михаил  Терехин:

@knyazevroman800 приехал на подмогу

Вот что делает #спорт с людьми

#life #спорт #fitnes #worldclass #территорияфитнеса #ЦСКА #TMT #dj #sex #man #mansfashion

Обновлено 19/05/15 10:58:

Целый день льёт дождь️️️ но это не повод не выгулять новое платье из моей летней коллекции

Жёлтые и еще кое-что под новые туфельки и не только#девочкитакиедевочки#такполучилось#янехотела

#мнеходитьпомагазинамнельзя#шлазакроссовками

Как же я их люблю️️️ #еваичелси#люблюсвоихсобак

Чёрный плащ поехал на маник и педик

Столько побед сегодня

Обновлено 19/05/15 10:59:

Не зли меня… @danilov001 спасибо за такие крутые кадры работать с тобой – удовольствие

Едем болеть за Россию

Обновлено 19/05/15 11:01:

Проигрываем

Обновлено 19/05/15 11:02:

Доброе утро

Обновлено 19/05/15 11:04:

Как хорошо иметь подругу в Питере #люблюпитер#люблюсвоюподругу#моякуся

Камера мотор  начали

Обновлено 19/05/15 11:05:

Люблю Питер️ люблю мою Оляшу. но мой дом - там где я живу, и где мне хорошо

Обновлено 19/05/15 11:07:

Виктория  Лопырева:

В ожидании чуда

Свежая пресса из Баку

В такую грустную дождливую погоду️ только один повод мог вытащить меня из дома️(точнее два)Это Дни Рождения моих друзей.на этой фото с именинником и моим большим другом и с одной из самых красивых футбольных пар: Димой и Катей Булыкиными

Обновлено 19/05/15 11:08:

Друзья, мне оборвали телефон...Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь - во избежании досужих домыслов и слухов - я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня , что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!

На главном дерби страны! ️ #СпартакЦСКА #ФутболНашеВсе #НеИзменяяТрадициям

Обновлено 19/05/15 11:09:

Огромное спасибо всем, кто поддержал меня в этот сложный момент.Я не могу ответить каждому из вас, но поверьте, я прочитала все комментарии и смс, которые получила. Еще раз спасибо. Теперь я знаю, что мои подписчики - это реальные люди с добрым сердцем. Решение сказать о том, что происходит, далось мне очень нелегко. Если бы не публикация в СМИ, то, возможно, я бы так и не набралась смелости сказать об этом публично. Я любила своего мужа и была счастлива, и сама искренне верила, что у нас идеальная семья; но иногда что-то становится той самой последней каплей, которая перевешивает чашу весов. К сожалению. И ты понимаешь, что наступила точка невозврата. Я ухожу не к кому-то, а от ситуации, которую никогда не смогу принять. Для меня семья - это самое главное в жизни, очень надеюсь, что она у меня будет. Берегите свою любовь.

Обновлено 19/05/15 11:10:

Алена  Водонаева:

Ну и ладно! Нет сна и Райан Гослинг с ним! А я пока поспамлю и о космосе помечтаю  Я немного в удивлении конечно, от того, что происходит  6:20 на часах и доброе утро! Обмоталась одеялом, пошла на улицу. Подышу, траву на лужайке пожую, посижу на дереве  , погуляю до 8 и  #тссссссс #осторожнозлая

Новый день с минусом в одну ночь. У меня кстати, уже который год подряд, не получается заснуть в какую-нибудь одну майскую ночь ... И я уже знаю перед чем это

Обновлено 19/05/15 11:12:

Спать.  И это будет лучшая вечеринка моей ночи

Первый раз - идешь из интереса, второй - потому что понравилось, третий - уже по любви. Лена, благодарю тебя!

Гречка и хоккей конечно!  Смотрите?

Обновлено 19/05/15 11:13:

День кошачьего желе

Вчера вечером. Сладкая жизнь  И снова тот самый Наполеон с заварным кремом  Он такой вкууууусный. Прям как у моей мамы

Угадайте что в клатче?

Меня украли цыгане

Обновлено 19/05/15 11:15:

Анастасия  Волочкова:

Сегодня двойняшкам моей любимой подруги Женечки исполняется 2 месяца!!

Обновлено 19/05/15 11:16:

Вчера одни добрые люди решили сделать мне "сюрприз..",и без согласования со мной перекрасили чугунные фрагменты лестницы моего дома в белый цвет... На мой взгляд,лестница,ради которой я покупала этот дом-потерялась.... Что вы думаете?.... Лично я,сев на ступеньки,горько заплакала и попросила все вернуть обратно... #Россия #ремонт #русскийбалет #новыйдом #новоселье #декордома #дизайндома #дворцовыйстиль #моидрузья #сюрприз

Из-за столь угрюмой погоды и дождя перед репетицией мне казалось,что я не могу поднять не то,чтобы ногу,но даже голову... А как переносите такую погоду вы?... #Россия #русскийбалет #русскаяпесня #театррусскаяпесня #театр #дождь #репетиция #танец #мояжизнь #москва

Обновлено 19/05/15 11:17:

Все же я порепетировала из последних сил...Сегодня мой фанатизм не пошел на пользу.. Опять воспалилась косточка на стопе.. А ведь когда не было сил даже пресс покачать и разогреться-тело подсказывало,что не надо себя мучить в этот день.. Надо слушать свое сердце..

Ванные комнаты моего дома гармонично дополняют прозрачные легкие душевые перегородки. Мне так хотелось именно такие!!

Ариадна предложила игру Монополия... Я еле выучила правила.. Но оказалось увлекательно. Нам так клево вместе!

Обновлено 19/05/15 11:19:

В этот дождливый денек я решила попариться в настоящей русской бане.

Обновлено 19/05/15 11:21:

Я приехала домой. #венецианскиемаски #новыйдом #новоселье #любимыйдом #любимаядочка #Россия #русскийбалет #маскарад

Только к концу дня я научилась играть в Монополию.,

Обновлено 19/05/15 11:23:

Какое счастье-засыпать с любимой и неповторимой доченькой Аришей!!!

Ледяная купель..  Дорогие друзья. Ну что же со многими из вас происходит? Ну разместила я вчера по ошибке фотографию,где я по уши в вениках из бани... Не увидев обнаженные пару миллиметров моей груди.. Увидев это,быстро удалила пост и разместила другое фото.. И что? Но вы же успели его растиражировать... Ребята,все ли с вами в порядке?... Я ошиблась. Хорошо. А если не ошиблась,вы что,в бане паритесь в пальто?!.. Отпишитесь срочно от моей страницы те,кто из любого поста смеет слагать то,что в нем не является негативом.. Пройдите мимо. Не заметьте.. Проигнорируйте. Или укажите на недочет тактично.

 Но. Вы же этим живете! Ну,видимо,нет в стране других проблем.. Давайте обсудим грудь Волочковой,отыскав ее,раздвигая пальцы на планшетах и гаджетах из аккаунта Инстаграм... Может,это недоё.......? Некоторых озабоченных...

 Так обратите внимание на мои глаза.. На веники.. На добрые дела,которые я совершаю.. И на себя самих.....

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших «селебритиз»

11:46, 19 мая 2015

Автор: WantedGirl

Комменты 255

I

Погребняк хочет перехуднуть Сыску??

K

Каждый раз, когда Волочкова выкладывает фото с дочерью, мне плохеет - жалко девочку, я, конечно, не знаю какие у них отношения, но Ариадна выглядит все время такой одинокой и несчастной, как будто ее заставили фотографироваться. Мне кажется Настя совершенно не уделяет ей внимание, а только для фото позирует...(

Аватар

погребняк, перестань худеть!! боже, как она ужасно выглядит ((

Аватар

Ступни Погребняк на фото напугали...плоскостопие, еще и ласта какая-то. Ну, Маш, смотришь же фотки сто раз, пропускаешь через фильтры, где на диване провал!

Аватар

Девочки, откуда у Вишневской деньги на ателье, сеть бутиков, новые груди, долгие путешествия? Ведь кредит был взят только на бизнес.

Подождите...