Александ Кох, 27 лет.

Замечен мной, этот жгучий брюнет с эффектной улыбной, был в сериале Под Куполом по Стивену Кингу. Пока это самая значительная его роль в кино, как и 2 года назад, когда пост про него делала замечательная сплетница Ocean_Wave. Очень надеюсь на дальнейшее развитие его карьеры. Парень он определенно обаятельный, красивый и талантливый. Да и новых лиц хочется постоянно, при всей мой любви к таким мастадонтам пирожочных тем, как Фасси, Харди, Хиддлстон.

У Александра весьма заразительная улыбка. По-моему вторая такая только Саймона Бейкера в Менталисте.

В фотосессии для INTERVIEW MAGAZINE Александр примерил необычный для себя образ. Честно, без подписи на первых двух не признала бы.

Еще приятно костюмная фотосессия была у Александра в Da Man. Вообще хорошо сидящий костюм идет всем мужчинам ))) Жаль многие забывают про "хорошо сидящий". Но это отступление.

В вышеупомянутом сериале, для читавших книгу, Кох играет Младшего. Для тех кто не читал и не смотрел, Младший - самый настоящий больной подонок, который в силу обстоятельств получает доступ к власти и оружию. Гремучая смесь. Получается у него, я считаю, отлично. Честно говоря сериал, как произведение, не советую - редкостная дрянь на фоне книги. Второй сезон даже смотреть не стала. Но там есть весьма симпатичные герои и по мимо Александра. В таком качестве его можно и посмотреть. 

Достоверно не известно он "наш" или "не наш". Лично мне кажется, что нет. Хотя в предыдущем посте гфг его подозревала. Но я надеюсь - это лишь сбой радара. 

По-моему мнению он весьма похож на Дугласа Бута. Первое время я их путала, точнее думала, что это один и тот же человек)))

Первый кинематографический опыт Александра - короткометражка The Ghosts. Вставляю ее с официального канала FutureShorts - никаких нарушений авторских прав, надеюсь редакторы не удалят.

Всем спасибо) А теперь танцы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Кох

15:53, 19 мая 2015

Автор: Svetlana_

Комменты 46

Аватар

Ахахах))) Из-за танцев забрала в избранное!))) Сразу поднялось настроение))) Мужики есть мужики)))) Особенно, когда их танцы совпадают с танцевальной музыкой по радио, так это вообще шик)) Спасибо!)) Все бобра и добра!!!!

Аватар

Красивый парень, губы какие чувственно-очерченные, “к поцелуям зовущие”… И незатертый, спасибо))

Аватар

Ой какой мужчинка))) чем-то напоминает Тео Джеймса и Джеймса Франко (во времена Человека Паука)..а губы однозначно только для страстных поцелуев)

Аватар

Парень симпатичный, но в первом сезоне Под куполом (второй я тоже не осилила) он такое чмо, что я невольно смотрю на него с предубеждением. Хочется верить, что у него будут новые роли более положительных или хотя бы адекватных героев.

Аватар

в начале поста не впечатлил, но улыбка сделала свое дело! и правда хорош

Подождите...