Если минувшим днем за Россию на ковровой дорожке в Каннах отдувалась лишь одна Лена Ленина, то сегодня упавшее знамя подхватила и Виктория Боня. Эпатажные знаменитости посетили премьеру новой ленты Вуди Аллена «Иррациональный человек». Дамы поднялись по каннской лестнице в числе первых, однако в их случае это отнюдь не привилегия. По сложившемуся регламенту простых гостей, не относящихся к категории звезд мировой величины, скопом заводят на дорожку в самом начале, не давая лишний раз улыбнуться в камеры фотографов. Только после того, как в зал под унизительные команды распорядителя красной дорожки «не задерживаемся, проходим быстрее» проследуют простые смертные, начинают дефиле настоящие знаменитости.

Впрочем, свою минуту славы наши соотечественницы все же урвали, как водится, не без помощи традиционных для них экстравагантных нарядов. 43-летняя Лена Ленина выбрала черное кружевное платье,на фоне вчерашнего граничащее с аскезой, однако все равно вызвавшее недоуменные взгляды зевак. Женщина, давно разменявшая пятый десяток, уверенно демонстрировала на камеру свое тело, просвечивающееся сквозь прозрачную ткань. На голове владелицы маникюрных салонов была сооружена очередная конструкция из накладных волос. Ее более молодая соперница свои волосы решила прикрыть причудливой чалмой, подобранной в цвет не менее «интересного» туалета. Впрочем, пускай и мятый, ансамбль Виктории вызывал куда меньше вопросов, чем костюм телеведущей Хофит Голан. На фоне блондинки в несуразном комбинезоне с ошейником, обнажившем ее силиконовую грудь, Боня смотрелась относительно адекватно.

Однако импровизированное шоу, которое учинили Елена и Виктория, многие поспешили забыть как наваждение, когда на красную дорожку в безупречном платье под руку с мэтром Вуди Алленом вышла блистательная Эмма Стоун. Выход 26-летней актрисы уже окрестили одним из самых ярких за прошедшие дни.

Лена Ленина

Лена Ленина

Виктория Боня и Хофит Голан

Виктория Боня и Хофит Голан

Виктория Боня и Хофит Голан

Виктория Боня и Хофит Голан

Хофит Голан

Хофит Голан

Источник: super.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня и Лена Ленина вышли на ковровую дорожку

01:02, 16 мая 2015

Автор: bar_paly

Комменты 184

Аватар

Бонька шмонька никак не угомонится, ездить все в Канны, машет руками ХЕЛЛО ХЕЛЛО о мои воображаемые фанаты. Такой абсурд) Уж и так и сяк нарядится, но объективы все равно направлены не на нее, а на лицах фотографов зреет немой вопрос "ты кто???". Пытается девка доказать, желтушным изданиям, инстаграму, да всем, что она звязда, вот на красной дорожке в каннах, вот в номере дорогого отеля или вот бугатти с каннскими номерами, короче всем своим видом строит из себя важную суперстар. Но правда в том, что она никому не нужна, и влезая лишний раз в кадр на фестивале кино, заплатив кучу денег, лишь бы светануть лишний раз, хвастаться как маленькая девочка, это низко, глупо и самое - главное убого. Короче тупая Боня)

Аватар

А Боню особо и не фотографируют, если посмотреть на фотографов позади

Аватар

Ну если уж про 43-летнюю Ленину написано "Женщина, давно разменявшая пятый десяток, уверенно демонстрировала на камеру свое тело, просвечивающееся сквозь прозрачную ткань.", то что автор мог бы сказать про Лопес? Во сколько надо прекращать демонстрировать тело, даже если оно прекрасно? Нет, я не в защиту странной Лены, просто автор будто перечитал газет столетней давности, слог прямо оттуда.

P

Я не могу понять, чего они там все шастают, это актрисы все академических театров)))

P

Как Петрушки на ярмарке)) чесслово)) Одна в тюрбане с прыщами, по другой дурка уже давно плачет) Была я на Ентой красной дорожке посля фестиваля правда, куда уж мне))) ни шаров из ветоши ни халбуды на голове, чейто очень все скромно и дорожка узенькая и кинотеатр маленький, ну это я от зависти естественно)))

Подождите...