Фильм "Малифисента" я не смотрела, а сегодня случайно наткнулась на гифки с Вивьен из фильма. Она тут такая милая и трогательная, посмотрела - вроде не было такого на "Сплетнике". Если было - извиняйте, но очень она мне понравилась.

К съемкам в фильме Вивьен помогали готовиться всей семьей. Гонорар Вивьен Маршелин составил три тысячи долларов в неделю, она сыграла маленькую принцессу Аврору, старшие дети пары   - Захара и Пакс сыграли эпизодические роли  без реплик.

Джоли рассказала, что на съемках Вивьен совсем не боялась ее образа. Будь она даже в облике зеленого монстра, дочери было бы все равно, потому что Вив очень любит маму:

Пакс и Захара в фильме:

Старшая биологическая дочь Джоли и Питта Шайло сыграла с отцом в фильме "Загадочная история Бенджамина Баттона"

 

Ну и еще немного фото Вивьен:

Майские фото Джоли-Питт с детьми:

Подпишитесь на наш
Блоги

Гифко-пост: Вивьен Джоли-Питт в фильме Малифисента

20:09, 12 мая 2015

Автор: Gato87

Комменты 22

V

У Шайло прическа стала по-интереснее) и вообще как они вытянулись с Захарой)

Аватар

Как хорошо, что Вивьен такая девочка-девочка :)

Аватар

Аврора малышка-прелесть и очарование, а Аврора выросшая-серая мышь. Я весь фильм расстраивалась, что не нашли актрису покрасивше. А Вивьен, конечно, красота неописуемая:)

Аватар

"Уходи. Я не люблю детей!" Самые милые моменты в фильме, где Аврора-младенец (видео со съемок этого момента вообще отпад, где Джоли рассказывает, как малышка хныкала и боялась, и каким чудовищем Джоли себя чувствовала при этом) и где ее играет Вивьен, это вообще отпад - в оригинале особенно, где она говорит хеллоу и ап-ап)

Аватар

Хороший фильм, красивый.

Подождите...