Блогеры задались вопросом, какое отношение к священному празднику имеют модель Ксения Сухинова, актриса Мария Кожевникова и ведущая МУЗ-ТВ Липа?

 

Каждый год все меньшему количеству ветеранов Второй мировой войны удается посетить Парад Победы. Купить билеты на трибуны Красной площади в День Победы невозможно, а попасть туда можно исключительно по именным пригласительным билетам, которые ни в коем случае нельзя передавать третьим лицам. В этом году из каждого региона России на Парад Победы привезли всего лишь по одному ветерану — убеленные сединами Герои России, которых с каждым годом становится все меньше и меньше, скромно разместились на специальных трибунах. Удивительно, но в первых рядах зрителей появились также не только те, кто 70 лет назад проливал кровь за мирное небо над головой, но и личности, чье присутствие на священном мероприятии тут же стало предметом горячего обсуждения интернет-блогеров. 

«Главный вопрос: откуда у светских львиц, выкладывающих фото в соцсети с тэгом #ПарадПобеды, билеты на трибуны?»  —задался резонным вопросом телеведущий Андрей Малахов.

А посмотреть, и правда, было на кого. К примеру, в военной пилотке и шарфике цвета георгиевской ленты в первом ряду блистала певицаАлсу.

Певица Алсу

Певица Алсу

Неподалёку семейное селфи с двумя сыновьями делал генеральный директор МУЗ-ТВ — Арман Давлетяров.

Актриса и Депутат Мария Кожевникова призывала всех своих подписчиков поздравить ветеранов, также выкладывая снимки с заветной трибуны.

В числе прочих зрителей были замечены телеведущая МУЗ-ТВ —Липа — и даже малоизвестная певица — Полина Райская.

Актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова

SUPER связался со звёздными гостями и попытался узнать о том, как они получили заветные приглашения на священное действо на Красной площади.

— Мужчины в военной форме: наверное, нет ничего красивее, и это впечатляет! — поделилась своими впечатлениями от парада с SUPER актриса и депутат Мария Кожевникова. — Эти чувства просто не передать словами, у меня текли слёзы из глаз! — У меня мама обычно ходила всегда на парад, ей дедушка давал билеты. Поскольку он ветеран, ему выдавали два билета, когда он был жив. А сегодня, к сожалению, никому не удалось пройти, мне достался всего один билет. И то, я хотела его сначала отдать одному ветерану, который живет у нас в доме, но, к сожалению, не получилось. Все билеты пришли именными, и невозможно было его никому передать.

— Ощущения от парада — до мурашек! Я была первый раз на параде на Красной площади, долгое время не получалось попасть и посчастливилось мне в этом году быть там именно в такой исторический день! — рассказала о своем пребывании на священном событии модель Ксения Сухинова.

Модель Ксения Сухинова

Модель Ксения Сухинова

Однако вопрос о том, откуда у гламурной красавицы появился пропуск на Красную площадь, заставил ее смутиться. 

— Мне друзья подарили билет, — быстро сказала Ксения и положила трубку, сославшись на занятость.

Похоже, знаменитость не учла, что именные билеты на парад невозможно отдать или тем более передарить.

Другие представители мира селебрити, оказавшиеся в числе почетных зрителей Парада Победы на трибунах Красной площади, от комментариев и вовсе отказались.

Блогер и певица Полина Райская

Блогер и певица Полина Райская

Генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров с сыном

Генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров с сыном

Спортсмен Дмитрий Носов

Спортсмен Дмитрий Носов

Совладелец сети танцевальных клубов Galla Dance Ольга Панченко

Совладелец сети танцевальных клубов Galla Dance Ольга Панченко

Телеведущая МУЗ-ТВ Липа Тетерич

Телеведущая МУЗ-ТВ Липа Тетерич

Модель и певица Олеся Бословяк

Модель и певица Олеся Бословяк

Светская дама Софья Заика, постоянная спутница Константина Эрнста

Светская дама Софья Заика, постоянная спутница Константина Эрнста

Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Звиозды вместо ветеранов

19:49, 11 мая 2015

Автор: mari6ka

Комменты 156

Аватар

бестыжие блатняги...тошнит..

Аватар

Это все отвратительно, но мне кажется, так было всегда, к сожалению. Всегда на трибунах наряду с достойными сидели какие-то жены, и фавориты, это же чиновничья среда, она такая. Просто раньше у них не было интернета, чтобы выкладывать фотки и поэтому глаза никому это не мозолило. Другое дело, что приличный человек у которого есть совесть, не пошел бы туда, понимая, что не по праву будет занимать чужое место

M

Под всеми гневными постами подписываюсь,все сказали уже. Все ,что могу добавить-все нецензурное

Аватар

Эти итити, как затычки, честное слово... ):( Лучше бы побольше ветеранов пригласили, а не этих ряженых "артистов-певиц-дизайнеров"...

Аватар

Светская дама Софья Заика, постоянная спутница Константина Эрнста ___ нет слов, какой важный человек почтил присутствием парад

Подождите...