Свежие фото детей отечественных и западных знаменитостей. С предыдущим постом стараюсь не повторяться, т.ч. здесь те, кого давно на "Сплетнике" не было. В пост вставлю ссылки на посты "Сплетника", в которых обсуждались герои поста.

30 летняя Екатерина Вилкова, которая недавно сыграла одну из главных ролей в ленте Рената Давлетьярова "А зори здесь тихие…",  и ее супруг 38-летний Илья Любимов, исполняющий главную роль в сериале "Под каблуком", воспитывают двоих детей: 3-х летнюю дочь Павлу и годовалого сына Петра. Фото из инстаграма Екатерины.

#териливыймужичек #волосатыедетилысаямать #чембыматьнетешилась

Совсем недавно она была такой малявкой #нашпавлик #бабушкаотдайдочу

Павла

Просто слопала 5 бутербродови вуаля!!!! #пузатаяблонда #всёсвоё #надаменьшежрать

Павлян рассекает на авто постоянно-и слезно умоляет прокатиться в трамвае!!! #онаизменяверевкивьёт #поранакурсыжесткоймамы

Четыре года-двое детей!

Год #самыйкрутоймаленькиймужик

Это существо-зовется бабочкой

Попытка присоседиться к празднику при отсутствии пеленки был рассекречен

Воть так выглядят мои защитники

33 летняя Анастасия Цветаева мама 2-х детей: 10-летний сына Кузьмы (отец ребенка Олег Гончаров) и 5-летняя дочь Эстер (от нынешнего мужа Надава Ольгана). В прошлом актриса, сейчас не снимается, в  2014 году сняла короткометражный фильм «Иерусалимский синдром», в настоящее время занимается созданием собственных авторских украшений. С семьей проживает в Тель-Авиве, в жж активно делилась подробностями израильской жизни (рассказывала и о родах в Израиле). На "Сплетнике" Насте долго припоминали: "всякие люди из Химок, сидят с этими своими плюшевыми собачками и одним цветком". 

Такая разлеглась на стуле и говорит: "Какая странная погода! То ветер, то солнце!" Можно уже девицу смело в свет выпускать!)))
#яматьгероин

У Эстерки на лице - растерзанные макаронсы

Эй, извозчик

#вытуткаксестрассестрой

#самыйобычныймуж

Мои сборщики урожая

#якузькинамать 

Все в сборе! #яматьгероин

Провожаем деточку в Москву.

У 33-летнего актера Алексея Чадова и его супруги 26-летней Агнии Дитковските подрастает 11-мес. сын Федор. В феврале этого года пара с сыном появились на обложке журнала HELLO!.

Бэкстейдж фотосессии Алексея и Агнии Чадовых для HELLO!

"Изменилась ли я после родов? Да, наверное. Но если честно, я настолько была готова к материнству, что даже не заметила, как изменилась я сама и наша жизнь. Как говорит Леша, Федя, сын - продолжение нашей любви. Мы с Лешей действительно считаем, что с появлением ребенка, мы оба меняемся только в лучшую сторону, но не чувствуем, что наша жизнь сделала какой-то крутой поворот. Просто теперь нас трое и это правильно." - из интервью Агнии.

""Любовь" - это такое молодежное слово, - считает Алексей, - вот у Ромео и Джульетты была "любовь". А у взрослых людей по-другому. Вот знаете, когда запах родной? Как у животных, если угодно. Если есть такая привязанность, если тебе с этим человеком просто хорошо - хорошо говорить, засыпать, просыпаться, гулять, обедать или просто сидеть рядом, значит, это твой человек, надо жениться и рожать детей. Я так и сделал"" - говорит Алексей.

Агния, Алексей и 7-мес. Федя

В инстаграме Алексея и Агнии иногда появляются фото с сыном:

Крестный отец!  @andreichadov

50-летняя Татьяна Лютаева, заслуженная артистка РФ, мама 2-х детей: дочери Агнии (26 л.) и сына Доминика Раманаускаса (15 л) в своем инстаграм  делится фотографиями детей.

Сын

У 37-летней Екатерины Климовой 3-е детей: дочь 14-летняя Елизавета (отец -  Илья Хорошилов), сыновья 10-летний Матвей и 7-летний Корней (отец мальчиков - Игорь Петренко).

Младший сын

С детьми

Екатерина с Корнеем, Юлия Персильд с дочерьми Аней и Машей, и Елена Бирюкова с дочерью Аглаей

У старшей дочери актрисы есть инстаграм:

44-летняя актриса Елена Бирюкова, известна ролью Маши в ситкоме канала ТНТ "Саша и Маша", воспитывает 2-х детей: дочь Александру (17 лет, отец Алексей Литвин) и 3-х летнюю Аглаю (отец - Илья Хорошилов, он же отец старшей дочери Климовой)

Саша и Аглая

У 30-летней Юлия Пересильд 2-е дочерей: 6-летняя Аня и 3-летняя Маша. Ходят слухи, что отец девочек режиссер Алексей Учитель.

У Алсу (31 г.) и ее супруга Яна Абрамова (37 л.) две дочери: 8-летняя дочь Сафина и 7-летняя Микелла. Фотографиями дочерей Алсу делится крайне редко.

А вот и именинница и ее старшая сестричка

Кто-нибудь еще помнит Катю Гордон? 34 летняя журналистка с 2000 по 2006 была замужем за Александром Гордоном, в 2011 году избил муж, адвокат Сергей Жорин, затем она с ним развелась, через год родила от него сына Даниила Гордона, а в 2014 они поженились вновь.

Я свято верю, что у подросшего сына Наташи Королевой (41 г.) и Сергея Глушко (45 л) - 13-летнего Архипа, отсутствует доступ в интернет и он не увидит, как мама с папой развлекаются.   

В честь праздника Архип с папой сажают Сливу !!!Ура!!!С Праздником Победы!!!

Младшей дочери актера Брюса Уиллиса Эвелин исполнился год. Румер, старшая дочь актера, поделилась в инстаграм трогательным снимком.

Дрю Бэрримор (40 л.) и ее старшая дочь 2-летняя Олив поздравили всех с Днем Матери.

Нил Патрик Харрис в своем инстаграм поделился фотографиями 4-летних Гидеона и Харпер

Ник Кэннон поздравил свою бывшую супругу Мэрайю Кэри с Днем Матери и выложил снимок:

Кэри с 4-летними Монро и Морокканом

Совсем недавно близнецам исполнилось 4 года. Ник и Мэрайя поделились фото:

Сара Мишель Геллар (38 л.) с младшим сыном 2-летним Рокко в Санта Монике.

Мелисса Джоан Харт (39 л.) - исполняла главные роли в сериалах 90-х "Кларисса" и "Сабрина - маленькая ведьма", с мужем и сыновьями: Брейдоном (7 л), Такером (2 г.) и Мейсоном (9л.)

45-летний Питер Динклэйдж с дочерью Зелиг (3 г.) в Нью-Йорке в апреле.

Прошлогодние фото:

57-летняя Шэрон Стоун с младшим сыном 9-летним Куинном в Лос-Анджелесе в апреле.

42-летняя Тори Спеллинг с семьей. По слухам беременна 5 ребенком.

Дочь покойной Анны Николь Смит 8-летняя Дэннилин Биркхед с отцом Ларри Биркхедом в мае на Кентукки Дерби.

Старшей дочери Джессики Симпсон и Эрика Джонсона, Максвелл, исполнилось 3 года:

Виктория Бекхэм с дочерью 3-летеней Харпер в мае:

45-летняя Гвен Стефани с 6-летним сыном Зумой сходили в салон.

Зума, как и старший сын пары, Кингстон, любит эксперименты с внешность. Маникюр/педикюр/крашеные волосы - чем еще развлечь 6-летнего ребенка. В 2009 году был пост "Что бы мы сделали со звездными детьми" (советы от сплетниц звездным родителям)

Эй Джей Кук 36-летняя звезда сериала "Мыслить как преступник" ждет 2-ого ребенка. Старшый сын актрисы 7-летний Мехай снимался в сериале.

Михей и Доктор Рид на съемках

Фото Михея из инстаграма:

С отцом

42-летний Бен Аффлек с дочерью Серафиной (6 л.) в Брентвуде в мае.

С сыном 3-летним Самуэлем днем позже:

40-летняя Эми Адамс с дочерью 5-летней Авианой в Лос-Анджелесе

45-летний Мэттью МакКонахи  и Камила Алвес (33 г.) с дочерью 5-летней Видой в Новом Орлеане

34-летняя Джессика Альба и ее маленькая модница 3-летняя  Хэвен в Западном Голливуде

47-летняя Джулия Робертс с сыном 10-летним Финнеасом в Калифорнии

46-летняя Наоми Уоттс с сыновьями 7-летним Сашей и 6-летним Кайем в Брентвуде

35-летняя Пинк с почти 4-х летней дочерью Уиллоу

42-летний Джош Дюамель с сыном почти 2-х летним Экслом в Брентвуде

Днем ранее:

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные дети

01:54, 11 мая 2015

Автор: Gato87

Комменты 46

Аватар

Какие правильные фото,всё так,как и должно быть-дети,это чудо из чудес,самые главные в жизни!А то мне тут приятельница жаловалась-злобная начальница родила,мы,говорит,думали,наконец то! она смягчится! А эта началка вышла на работу и стала еще злобнее..Вроде живет с мужиком младше себя,содержит его,родила от него..Ну и что,всё равно не понимаю,материнство-это счастье!

Аватар

Сэмюель Афлек и Эксл Дюамель похожи?!

Аватар

Эй Джей Кук, Эми Адамс и Пинк просто услада для глаз. За них отдельное спасибище!

Аватар

насколько разный менталитет у народов. Наши рожают до 30, в Америке после 40

Аватар

У Аффлека дочь, как из неблагополучной семьи: одета кое-как, волосы не причесаны. То ли дело дети Джессики Альбы, приятно посмотреть.

Подождите...