1)Я быстро все забываю. Бывает, познакомившись с кем-то, через пять минут уже не помню его имени.

2)Для меня важнее не что делать, а с кем. На съемках «ДухLess» все у нас получалось очень легко, и это в первую очередь заслуга режиссера. Самая большая удача для фильма – то, что его снял Рома.

3)Единственное, что может заставить меня плакать по-настоящему, - это чувство несправедливости.

4)В жизни нет ничего прекраснее моря.

5)Мне нравится, когда люди дарят друг другу свои вещи, когда обмениваются чем-то, что дорогу сердцу. Для меня в этом есть нечто глубоко личное.

6)На момент окончания девятого класса у меня было 525 пропущенных уроков за год, из них 343 – «по болезни». Тогда было важнее найти бланк с печатью больницы и подделать справку, чем пойти в школу.

7)Намерение подразумевает результат. Это я знаю совершенно точно. Если то, чего я хочу, не случается, значит, либо намерения на самом деле не было, либо оно было ошибочным.

8)Я бы очень хотела, чтобы у меня были серо-голубые глаза. На некоторые спектакли я надеваю цветные линзы. Вряд ли кто-то это замечает, но мне нравится – я кажусь себе другим человеком.

9)Почти во всех сценариях меня привлекают мужские персонажи. Героини чаще отвечают за чувства, герои – за поступки. У женщин все в расфокусе, у мужчин – четко. Женщины трусливы и наивны, мужчины сильны и бесстрашны. По-моему, очень несправедливо.

10)Легко расстаюсь со всем: с вещами, с местами жительства и, как бы цинично это ни звучало, с людьми.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Андреева

17:40, 9 мая 2015

Автор: Jill_Morris

Комменты 43

V

видела ее в театре-мастерской Фоменко в спектакле "Сказка Арденнского леса". Весь спектакль удивлялась что она там делает. Ну совсем никакая актриса. Да, молоденькая, да, хорошенькая, но от актрисы ждешь не этого. Возможно, конечно, она была не в настроении, но это тоже говорит о профессионализме, точнее, его отсутствии. А судя по интервью - дама с претензиями

Аватар

Как я ей завидую - никого особо не запоминает, легко с людьми расстается. Легкая душа... А у меня все камнем на сердце виснет.

Аватар

Не знаю , можно ли настолько судить человека ( конкретно характер) по его внешности( конкретно лицу) , но мне она показалась какой-то высокомерной...

Аватар

стильная такая, сразу видно - харизматичная , почитав ее интервью ,понимаешь, что у нее необыкновенный внутренний мир, личность) ну а мне лично напоминает на фото Дебору Секку....может взгляд и глаза такие же) Хороша вобщем))

Аватар

классная девушка, интересная. побольше ей хороших ролей

Подождите...