В новелле "Тайные истины", актрисы Мариэта Северо и Агата Морейра будут бороться за любовь Рейналдо Джанеккини.

По сюжету, героиня Мариэты Северо, Фанни Ричард владеет модельным агентством, которое на самом деле служит прикрытием эскорт-службы. Фанни занимается сексуальной эксплуатацией несовершеннолетних, обещая девушкам успешную карьеру модели, а на самом деле превращает их в элитных проституток. Персонаж Рейналдо Джанеккини, Энтони Мариано - правая рука Фанни, с которой он крутит любовь, помимо этого Фанни его финансово содержит. В тайне от Фанни, Энтони изменяет ей с начинающей моделью Джованной (Агата Морейра). 
 

Режина и Габриэла Дуарте на ежегодной премии "QUEM" в Рио. Режина Дуарте получила награду к 50-летию своей актерской карьеры. Награду вручала ее дочь Габриэла.

Дебора Секку получила награду за лучшую женскую роль в фильме "Boa Sorte".
 

Клаудия Абреу получила награду "Лучшая актриса" за роль в сериале "Поколение Бразилии" из рук Малу Мадер.

Рейналдо Джанеккини получил награду за лучшую драматическую роль в театральной постановке "A Toca do Coelho". Награду вручала Вера Фишер.

Сюзана Виейра на дне рождении своей сестры Марии в одном из кафе в Барра-да-Тижука.  На празднике присутствовали сын Сюзаны Родриго и ее друг, промоутер Давид Бразил.

Марина Руй Барбоза, Фабио Ассунсон, Жулиана Паес - новый любовный треугольник в 7-ми часовой новелле "Властная" / "Poderosa" .

После "Империи, 19-летней Марине Руй Барбоза, снова достался партнер который по возрасту намного старше ее. Это 43-летний Фабио Ассунсон. Предыдущему партнеру Марины по сериалу, Алешандре Неро - 45.

Малвино Салвадор и Кира Грейси были замечены в аэропорту Santos Dumont в Рио

Лилия Кабрал, Антонио Фагундес и другие знаменитости посетили театральную премьеру "Autobiografia autorizada", которую представил актер Пауло Бетти

Соланж Коуту побывала на кулинарной программе. Цель программы -научить кого-либо, приготовить изысканный ужин на десять человек по доступной цене. Актрисе предстояло приготовить ужин на 10 человек за 60 реалов (1020 руб.)

Подпишитесь на наш
Блоги

Бразильская окрошка

14:27, 9 мая 2015

Автор: Laloca

Комменты 21

Аватар

классные такие!! не устаю повторять позитивные бразильцы с заразительными улыбками)))

Аватар

Как будто фотки родственников смотрю- такие все родные :D У Деборы Сэку была родинка над губой красивая, куда-то исчезла! Вера Фишер ооочень округлилась О_о

E

Прямо как будто старых друзей увидела, так приятно! Все такие милые и родные...

А

Габриэла Дуарте совсем не изменилась, а Режина Дуарте лучше бы смотрелась с другой прической, эта делает ее немного бабушкой)

A

Соланж Коуту так это ж донна Жура!)))огонь тётка!обед на десять человек за рубль,это вам не шутки!(с)

Подождите...