Стали известны подробности вторых родов гимнастки Ляйсан Утяшевой. Как мы уже сообщали, накануне она сообщила, что вновь стала мамой, и на свет появилась дочка, которую назвали Софией. Счастливый папа также поделился счастьем.

Известно, что Ляйсан Утяшева предпочла рожать в Майами. В той же клинике, где родился их первый с Павлом Волей сын Роберт. До этого несколько месяцев Ляйсан жила в Испании - подальше от папарацци и  Москвы.

Роды прошли в клинике Memorial Regional Hospital. Кстати, когда родился сын Роберт, Павел Воля первым взял его на руки. Пока о таких подробностях рождения Софии счастливая пара не сообщает. Известно также, что роды обошлись не дешево. За 48 часов пребывания в госпитале надо отдать 3850 долларов.

О родах дочери 29-летняя гимнастка сообщила на своей страничке в Инстаграм:
"Мы счастливы, теперь нас четверо. У нас родилась дочка!".

А Павел Воля поблагодарил свою женушку и Бога:
"Мы самые счастливые на свете! Теперь нас четверо: Павел, Ляйсан, Роберт и София. Дочка, с днем рождения! Лясенька, ты моя героиня! Чемпионка! Господи, спасибо!".

Александр Ревва - друг Павла Воли, тоже решил поздравить пару: "Ну что можно сказать, мои огромные поздравления ювелиру Воле от ювелира Реввы. Можно сказать, что в нашем полку дочек прибыло. Я и вся моя семья очень рады за Пашку и Лясю. Мы от всей души поздравляем их".

Обновлено 07/05/15 18:12:

тогда второй баян

Обновлено 07/05/15 18:13:

Валерий Меладзе дал откровенное интервью, где рассказал об отношениях с бывшей женой Ириной, общими дочками. А также объяснил, почему вот уже 10 месяцев со днях рождения никто не видел его младшего сына Луку.

Младшему сыну Валерия Меладзе и певицы Альбины Джанабаевой Луке недавно исполнилось десять месяцев. Однако пара тщательно скрывает его от посторонних.

"В таком возрасте ребенок еще не защищен ни от хорошего, ни от плохого. Это не суеверия. Я считаю, что пока человек не достигнет совершеннолетия и не встанет на ноги, не будет иметь свою позицию, его лучше не показывать. Я противник всяких детских конкурсов, когда ребенок выходит на сцену в раннем возрасте. Да, в рамках школы, утренников можно, но перед незнакомой публикой… Мне кажется, это лишнее. Ребенок есть ребенок. Он должен быть под защитой родителей, расти в ограниченном круге знакомых. Наш мир, к сожалению, не совершенствуется, а становится более жестким".

Меладзе также добавил, что со своей женой Ириной после развода у него прекрасные отношения - "правильные, какие должны быть между отцом и матерью общих детей". Он также подчеркнул, что его уход из семьи никак не повлиял на общение с дочками.

Обновлено 07/05/15 18:15:

В отличие от родного брата Константина Меладзе, который по сей день открещивается от романа с белокурой Верой Брежневой, Валерий, спустя десять лет, наконец-то перестал скрывать свои отношения с Альбиной Джанабаевой.
Артист признал двух сыновей певицы. Год назад, спешно подав документы на развод с первой женой, 48-летний исполнитель на всю страну покаялся в том, что много лет жил на две семьи. К моменут, когда в зале суда завершились последние слушания по делу о разводе, 35-летняя Альбина уже носила под сердцем второго наследниказнаменитого грузина. Мальчика, появившегося на свет в начале июля, пара назвала Лукой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Теперь девочка!

18:49, 7 мая 2015

Автор: braun6899

Комменты 19

Аватар

Альбина ужасная с*ка и хамка. Смотрела с ней фильм посвященный истории той самой группы : везде хамит, ведет себя неадекватно и очень высокомерно; многие говорили что она выжила многих участниц. Тоже не понимают чем зацепила Валеру, тк на момент появления в группе была мягко говоря не айс (худая, с короткой стрижкой, 0,5 размером груди) откровенно секретарша-ботан, но не форменная солистка Виагры..

Аватар

Да, они не эксбиционисты.

Аватар

чем зацепила его джанабаева???не нравится она мне.все звезды рожают за границей ради одной бумажки.гражданство...мда...так смешно было читать про ляйсан которая пряталась от папарации в москве.хм.а вот жену меладзе жалко...стока лет жить с предателем.молодость на кабеля тратить

Аватар

Хорошо,что рождаются дети.У камеди клаба-тоже.Плохо то,что клабовские звездуны,все,как один,лично ведя вполне домостроевский образ жизни,трепетно скрывая до поры и своих жен,и состояние их животов-по месту своей доходной службы делают совсем другое,плодя цинизм и пошлость.

Аватар

не поняла, 3850$ за двое суток в американском госпитале это дорого? может они нолик забыли?

Подождите...