Соседская девчонка

Романтичная барышня

Роковая женщина

Видео

Интервью

Первый купленный альбом? Синди Лопер «She's So Unusual». Я выросла в отцовской коллекции винила - Элвис Костелло, the Rolling Stones. А первым приобретением стал поп-альбом, это противоречит тому, что мне привили. Бунтарство, которое случается с детьми, у чьих родителей хороший вкус.

Самая перечитываемая книга? «Дети Света» Роберта Стоуна. История команды, пытающейся экранизировать другую мою любимую книгу Кейт Шопен «Пробуждение». Все вертится вокруг стареющей актрисы в Лос-Анджелесе.

Личная мантра? Я воспитана католичкой, поэтому придерживаюсь принципа «относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе». Думаю, если бы все следовали этому, жизнь оказалась бы куда более приятной. Необходима сила быть нежной и доброй.

Самое большое сожалениие? Отвергала проекты, которые не стоило.

Знак Зодиака? Тройной Скорпион - не схожусь с женщинами-Скорпионами и быстро нахожу общий язык с мужчинами-Скорпионами.

Любимый фильм? «Пустоши» Терренса Малика. Мне нравится история любви во время побега и бунта.

Кадр из фильма "Пустоши"

Запретные удовольствия? Винтажная одежда, текила, загар... Конечно, солнце старит, но иначе я выгляжу какой-то зеленовато-желтой.

Недооценено? Манеры. У нас в доме «Muppet Manners» была настольной книгой.

Красота или ум? Я предпочту юмор.

Любимый объект? Джинсовый жакет с надписью «Elvis» на спине, его носила Линда Мэнз в «Как гром среди ясного неба». Мы с Линдой работали однажды, я спросила, могу ли я его купить. Она сказала «да». Теперь все поклонники фильма мне завидуют.

Кадр из фильма "Как гром среди ясного неба"

Художник, написавший бы ваш портрет? Джон Каррен.

Картина Джона Карена

Песня в душе? «Don't Stop Believing» Journey и другие из «Рок на Века». Я работала с парнем, написавшим мюзикл, и мне очень нравятся баллады 80-х. Я пытаюсь петь в караоке, но не вытягиваю, а в душе все выходит.

Время дня? Закат. Я больше сова, чем жаворонок, поэтому на подходе ночи чувствую себя лучше.

Собеседник за ланчем? Мама моей мамы. Она скончалась до моего рождения. Всегда хотела познакомиться с ней, она была эксцентричной леди. У нее был кот по имени Люцифер и птички, и она носила бисер Bakelite. Я чувствую, что похожа на нее.

Кошки или собаки? Кошки. Я думаю, они сумашедшие и чудные, и властные, и дикие.

Фирменное блюдо? Хорошо готовлю дыню, фету и салат с халапеньо. Это то, что я приношу на барбекю к Умберто (Леону) из Opening Ceremony.

Любимая комната? Я переезжаю, но, наверное, дамская комната. Она выполнена в морской теме - на стене висят фото меня и моей семьи на пляже или в лодке. Это мило. Возвращает в детство.

Альтернативная профессия? Что-то примечательное, вроде Корпуса Мира или Greenpeace. Я из «зеленых» - вношу свою лепту и ухаживаю за городом.

Любимый дизайнер? Николя Гескьер. Жду его новых работ.

С Николя Гаскьером 

Рианна или Бейонсе? Обе. Я встречала Бейонсе, и она оказалась одной из милейших людей. На матчах Knicks они с Jay-Z единственные подошли ко мне представиться первыми. Никогда не встречала Рианну, но ее костюмы мне нравятся чуть больше. Они веселые.

Любимый бар/клуб? Возможно клуб Sway. Посещаю их ночь Моррисси уже около 12 лет. А бар - Max Fish. Всегда знаю - там обязательно кто-то есть, захожу туда лет с 18.

Клуб Sway

Любимая группа? The Velvet Underground. Нравится вокал Нико, и, возможно, они самые влиятельные в мире музыки.

Любимое шоу на ТВ? «Игра Престолов». Этот мальчик Джон Сноу. Идеальная грудь меня будоражит. И «Во все тяжкие».

Кит Харингтон, играющий роль Джона Сноу в "Игре престолов"

Любимое приложение? У меня Blackberry, но мне нравится Facebook. 

Любимый коктейль? Текила. Будьте проще.

Выходы

Обновлено 06/05/15 22:56:

Немного фото из фотосессий

Подпишитесь на наш
Блоги

Хлое Севиньи

22:51, 6 мая 2015

Автор: alfa-omega

Комменты 44

Аватар

Очень уважаю эту актрису. Снимается она в независимом кино, не гонится за красными дорожками. ей 44 года, а она сумела сохранить лицо, фигуру и себя.

Аватар

обожаю ее стиль, это нечто непохожее на всех других

Аватар

автор ,спасибище! она клевая! хорошая актриса ! мне она понравилась в АИУ во втором сезоне ,она абсолютное дитя 90-х,свободная ,настоящая,безбашенная ,гранжевая ,нью-йоркская ,хотя все серьезные издания именно ее считали одной из американских икон стиля нулевых годов в противовес тотальному гламуру р-н-б див 2000=х типа мэрайи кэрри или бейонсе !

Аватар

Она мне очень нравится, но я не понимаю её стиля.

Аватар

в ней есть большой секс апил =)

Подождите...