Том главный претендент на главную роль долгожданного продолжения фильма «Храброе сердце» — (прим: фильм, рассказывающий о борьбе Шотландии за независимость против английского господства. Главный герой фильма — Уильям Уоллес, предводитель шотландцев, в исполнении Мела Гибсона.) 

Том в роли  короля Генриха 5

Вероятно, 34-летний актер сыграет роль Роберта I Брюса — короля Шотландии, одного из величайших шотландских монархов, организатора обороны страны в начальный период войны за независимость против Англии, основателя королевской династии Брюсов. 

Мел Гибсон в роли  Уильяма Уоллеса

Фильм, название которого «Lion Rampant», под командованием режиссера Дэвида Маккензи, - описывается как «неофициальный сиквел Храброго сердца» - как сообщает Working Title, будет снят в Шотландии.  

Также, вероятно в фильме будут присутствовать Джек О'Коннелл и Эмма Стоун.

Источник: vk, dailymail.co.юк

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Хиддлстон претендент на главную роль в фильме " Храброе сердце"

15:33, 3 мая 2015

Автор: Umpalumpala

Комменты 14

F

Fu, ni rozhi ni kozhi. Kakoy iz nego voin?

Аватар

Эмма Стоун что-то теперь везде-везде. Пока не могу представить ее в таком фильме, а вот Том - другое дело. Желаю ему побольше подобных ролей.

Аватар

только хорошо бы режиссер за жабры его взял как следует, чтобы не повторилась история его персонажа в "пустой короне". новость, безусловно, радует, хидя актер с отличной выучкой.

Аватар

Ой, хоть бы, хоть бы, хоть бы, вангую )) обожаю Тома ))

Аватар

О, круто было бы! Особенно, если режиссер ге заставит Тома сопли на кулак намазывать, как в провальном (имхо) Генрихе V, а даст ему полностью брутальную и мятущуюся натуру короля передать.

Подождите...