Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак поздравила мать с днем рождения

22:03, 2 мая 2015

Автор: Lite

Комменты 162

Аватар

тихий ужас... легкий шок

Аватар

ну не знаю...как одевается и выглядит Нарусова сейчас (как старая б...)...не знаю... и потом-она де противная. есть куча мнений, что она Собчака (неплохого мужчину по сути) толкала вперед и во все. наглая бабенка. а Ксения-белье полощет перед всеми. нафига????

Аватар

"тяжело быть яркой и самобытной..." - ксюша, видимо, из-за этой тяжести и изрыгает из себя по жизни все это все дерьмо..

Аватар

Это серьезно Собчак написала? Обычно у нее другой характер письма .. И нет ошибок

A

"Все мы родом из детства". Я очень давно смотрела передачу, где помощница Собчака рассказывала, как Он позвонил из Москвы, очень долго обсуждал с ней книгу, которую писал в тот момент, обсудил, отключился, а Ксения (лет 13 ей тогда было), которая крутилась всё время рядом, ожидая, что ей передадут трубку, потом рыдала - Он не поговорил со мной! Думаю, недолюбили Ксению в детстве. Крепко недолюбили. Психологи могут скорректировать последствия, но восполнить родительскую любовь - нет. И никакая материальная база не восполнит. Мне, как любимой папиной дочке, Ксению жаль. Что совершенно не извиняет её беззаботного хамства.

Подождите...