Беременная супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон доставлена в больницу Святой Марии на западе Лондона.
У герцогини Кембриджской начались родовые схватки. В больницу она прибыла на автомобиле в сопровождении мужа в 6 утра по местному времени (08:00 по московскому), сообщает BBC.
Эту информацию подтвердила в Twitter и пресс-служба Кенсингтонского дворца. Сообщается, что Кейт доставлена в крыло «Линдо» больницы Святой Марии.
Хотя в СМИ ходили упорные слухи, что у герцогини родится дочь, официально сообщается, что принц Уильям и Кейт не знают пола своего второго ребенка. Это сейчас остается главной интригой. Малыш будет носить титул принца или принцессы Кембриджских. Он займет четвертое место в очереди престолонаследия после деда, отца и двухлетнего брата.

Пол, вес и точное время рождения младенца Кенсингтонский дворец объявит лишь после того, как Уильям и Кейт поделятся радостной новостью с королевой Великобритании Елизаветой Второй и другими ближайшими родственниками. Из больницы Кейт в случае нормальных родов выпишут на следующий день, как это принято в Великобритании.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Кейт Миддлтон начались родовые схватки

11:30, 2 мая 2015

Автор: Sushi

Комменты 57

S

Раньше королевы рожали в присутствии придворных, сейчас под обсуждения всего мира. Эх, тяжела доля принцессы. Никакого таинства.

Аватар

вот это я понимаю правильный маркетинг у властьпридержащих в грейтбритане... развлекают массы родами. а у нас все шито-крыто... все втихаря. где диалог с народом? может всем сплетником попросим подданства ГБшного

L

ужас, я бы на месте Кейт с ума сошла от такого внимания, беременным хочется обычно в темный уголок и пройти весь сакральный процесс в тишине и темноте, а тут вся планета сканирует на трибунах.

Аватар

Ура! Поздравляем Кэтрин) Ставлю на Анну-Софию :)

Аватар

по нтв мир сообщили,что родилась девочка!

Подождите...