СМИ нашли женщину из охваченного беспорядками Балтимора, видео с участием которой стало вирусным, набрав миллионы просмотров: Тойя Грэхем надавала тумаков сыну-экстремисту, который кидался камнями в полицейских, за что получила среди интернет-пользователей титул "Мамы года", передает Reuters.

           

Подпишитесь на наш
Блоги

Аполитичное видео из Балтимора

15:51, 29 апреля 2015

Автор: Gopi

Комменты 68

Аватар

бабе лечиться надо. Психопатка года она.

L

А меня видео прямо расстрогало, слезы еле сдерживаю. Мамы они в Афике мамы, я ее очень понимаю. Меня и братьев и сестер родители не били, потому что оба были педагогами от бога, считай психологи, один их взгляд и весь пыл твой улетучивался. НО у меня 2 сына, почти погодки, какой там взгляд, я Вас умоляю, иногда не возможно не надавать (((. Один раз они потерялись, весь двор обошла, няня с младшей дома сидела говорит с обеда не заходили, коза такая... вобщем нашла их... наш ЖК стоит посреди частного сектора, они подружились с одним мальчиком и пошли к нему домой и приспокойно играют, уже 8 вечера. Им 6 и 8 лет. Ну вот что я могла сделать? Я тупо оглянулась и нашла палку или не помню сломала ветку, вобщем я их этой и палкой там же на тротуаре и отдубасила.

Аватар

мама такая модная кстати, мальчик представляю как опозорился на весь мир, теперь из дома не сможет выйти от стыда

O

Ну теперь ее лишат прав на ребенка.

V

Мама молодец! Прочитала коммент на ютюбе "Парень в черных перчатках,в черной одежде,в черной маске. Как мама его нашла среди толпы? У нее супер радар"

Подождите...