
Помните "горячего" преподавателя математики aka модель Пьетро Боссели?
Так вот, встречайте Пьетро (целиком и частями) в новой кампании бренда Charlie by Matthew Zink
А ведь сегодня только вторник:)
Опубликовано пользователем сайта
Про звездПомните "горячего" преподавателя математики aka модель Пьетро Боссели?
Так вот, встречайте Пьетро (целиком и частями) в новой кампании бренда Charlie by Matthew Zink
А ведь сегодня только вторник:)
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Видео или хотябы gif со съемок в студию!!!!)))
Ну ничего такой ;)))) вторник перестает быть тусклым;)
так вот вы какие, мужские чулки!
miawallace, это классические мужские носки классически правильной длины с подтяжками =) Просто раньше резинок приличных на носках не было, да и сами они были без нынешней лайкры, поэтом сваливались, если не прицепить. Мама рассказывает, в ее детстве, конце 50-нач.60 гг, пацаны такое еще носили. Причем говорит, что носили так носки даже с шортами!
Net-net, ждите в новой коллекции Ульяны Сергеенко и на Фроле в лукбуке))) в микрошортах, в которых он в туях и оливах тусил)))
Net-net, спасибо, не знала!
Nookie, странные у вас предсиавления об СС...
Net-net, не обессудьте )) такие ассоциации))
Фотки без головы даже больше понравились!)))))
рекламная компания рассчитана на мужскую гей-аудиторию. вот реклама с Ганди d&g была рассчитана на женщин (у всех начиналось слюноотделение), а это точно на мужчин.
Liza_i, у меня слюноотделение и мечты об его интеграле)))) и, судя по комментам, не у меня одной)))
Ну почему у меня не было такого преподавателя.....Да я бы по его предмету диссертацию защитила (есстес. взяв дополнительные занятия) Мур-мур..
starnin, знаете, у нас литературу средних веков вел очень умный мужик, просто гениальный. пил много, но от него такие флюиды были,что мы с подругой буквально кончали на его парах ггг
Ага .... угу......
Вот скажите , дети мои - вы бы отдали свое дите на обучение с таким ... раздвинугоногим ?
ftatatita, обойдутся! нам самим бы такого препода!
сначала не поняла,что он рекламирует (подумала,очки).но потом все стало ясно.при ближайшем рассмотрении,так сказать
gnomik, он рекламирует свои доп. занятия :))))
miawallace, с родительницами, полагаю?)))
Войдите, чтобы прокомментировать