26 апреля Бекхэмы всей семьей пришли поддержать Ромео в мини-забе в Лондонском марафоне для детей от 11 до 17 лет. Подобные забеги проводятся ежегодно с 1983 года.

Из инстаграма Виктории:

Мы очень гордимся! Ромео пробежал Лондонский мини марафон в поддержку ЮНЭЙДС (программа ООН по борьбе со спидом) и 7 фонд (благотворительный фонд Д.Бекхэма)

Молодей, Ромео! Мы все очень гордимся

Из инстаграма Бруклина:

Поздравляем Ромео со сбором 6000 фунтов для ЮНЭЙДС и 7 фонд 

В инстаграме Бруклина было 1 млн. подписчиков(сейчас почти 2) и он отблагодарил всех записав видео (у Дэвида в фейсбуке 50, о чем он напоминает сыну на видео):

C кузиной

Виктория недавно побывала на шоу Эллен Дедженерес, где рассказала немного о детях:

"Харпер - потрясающая. Они все потрясающие. Они очень хорошие дети. Они трудятся в школе, они очень забавные и счастливые. Харпер просто великолепна, а мальчики отлично к ней относятся."


"Харпер - маленький сорванец. Знаете, она любит надевать свои маленькие платья, но также она часто натягивает футбольные бутсы и бежит вместе с братьями в сад по хулиганить. Я думаю, это прекрасно!"

"Бруклин очень хороший мальчик. Последние 2 года он работает в кафе, убирает посуду. Мы поощряем это. Я считаю, что для детей важно научиться трудиться и помогать другим людям."

"Мы с Дэвидом много работаем, но дети для нас это все."

Еще Виктория поиграла в игру "Тату Бэкса", в которой нужно было угадать часть тела Дэвида, на котором расположена татуировка. Она угадала абсолютно все и Эллен пожертвовала 1 000 $ в фонд ООН.

Бекхэмы сходили в поход:

17 апреля

На показе Burberry:

Харпер с братьями:

В Soul Cycle

Дэвид с детьми в аэропорту:

Подпишитесь на наш
Блоги

Team Romeo: Бекхэмы болеют за Ромео

20:58, 26 апреля 2015

Автор: Gato87

Комменты 36

F

наткнулся недавно на удивительный английский блог, всем рекомендую! http://preply.com/blog/

Аватар

Везде пишут- не носите каблуки, если вы не умеете их носить! нельзя сгибать колени при ходьбе, это смешно! Да, вон Вики на полусогнутых дефилирует и ничо! икона, блин!

Аватар

Кто бы что не говорил, они прекрасная семья! А Вика вечная девочка))

Аватар

У меня муж очень не любит когда я тут сплетни собираю и вообще считает не правильным лезть в личную жизнь людей, короче комментариев от него не дождёшься , но семья Бекхемов даже у него вызывает положительную оценку а это ооочень редко))) Харпуся просто нет слов как прекрасна такого ребенка невозможно не любить))

Аватар

Я об этом уже говорила, но скажу ещё раз: Харпер - пироженка, а когда я вижу детишек Бэкхемов, сама хочу пачку детей, прям здесь и сейчас.

Подождите...