Анна Барсукова родилась 21 января 1988 в Томске. В 2005 дебютировала на Лондонской неделе моды. В течение последующих трех лет работала с D&G, Marc Jacobs, McQueen, Calvin Klein, Bottega Veneta. В 2008 году снимается для американского Maire Claire. Дальше - тишина.


И вот, совсем недавно наткнулась я на эту фотографию.

На фото: Дмитрий Рыболовлев и, собственно, Анна Барсукова. Собственно, его величество интернет рассказывает, что совместные выходы Дмитрий Рыболовлева и Таня Дягилевой (тоже модели) длились совсем недолго. В последнее время бывший калийный магнат появляется исключительно в компании Барсуковой.

Более того, на одном из форумов есть информация, что Анна была замужем до знакомства с Рыболовлевым. Подтверждения этому я нигде не нашла. У девушки есть инстаграм. Недавно (около года тому назад) открыла в Москве производство органических детокс соков и различных детокс програм "Organic Religion". Занимается йогой, любит водные лыжи, дружит с Владой Росляковой. Большую часть времени проводит в Монако.

Напомню, что Дмитрий Рыболовлев - российский предприниматель, бывший фактический владелец «Уралкалия» в 1990-е — 2000-е годы, с 2010 года — контролирующий акционер Банка Кипра, с 2011 года — основной владелец футбольного клуба «Монако». За три года вывел футбольный клуб «Монако» с последнего места Лиги 2 в четвертьфинал Лиги чемпионов. На протяжении последних лет входит в Топ-20 богатейших людей России по версии журнала Forbes. Общее состояние оценивается в 8.5 млрд долларов. С 2008 года судился со своей супругой Еленой, которая при разводе претендует на часть его состояния. В 2012 году стороны едва не договорились о мировой, но Рыболовлев в последний момент отказался подписать соглашение.В августе 2013 года Елена Рыболовлева обратилась с иском в суд американского штата Гавайи: по ее мнению, муж нарушил запрет суда и купил в 2011 году на островах особняк Уилла Смита за $20 млн. В мае 2014 года суд Женевы первой инстанции обязал Рыболовлева передать бывшей жене около $4,5 млрд и недвижимость в Швейцарии. В браке родились две девочки.

Бывшая жена:

После начала бракорозводного процесса недолгое время появлялся в компании другой модели - Тани Д(з)ягилевой.

Впрочем, о Тане был очень интересный пост на Сплетнике пару лет назад: http://www.spletnik.ru/blogs/v_glyance/49856_tanya_dyagileva

Обсудим, дамы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Барсукова

19:25, 26 апреля 2015

Автор: barbara

Комменты 214

Аватар

Решила вспомнить одноклассницу, и тут на тебе, гугл фотки выдал) Анька всегда и в первую очередь была довольно серьезной, интеллектуальной и воспитанной девочкой. Поэтому не удивляюсь, что на фото она частенько о чем-то вещает компаньону: с ней есть о чем поговорить.. А на "красоту" и моду с возрастом вообще начхать всё больше и больше становится, когда сознается бОльшая ценность здоровья и информации ;)

Аватар

шлюх этих ему подгоняют, типаж один и тот же, выбирает и заказывает

O

Барсукова на Бузову похожа

Аватар

Жена приятнее всех внешне. А Барсукова не приятна и внешне и сужу по человеческим качествам тоже. И что то ее замуж не зовут

I

А че она еле живая какая-то? истомлена любовью?)))

Подождите...