«Этот персонаж — прекрасная катастрофа. Для меня большой вызов играть его», — сказал о своей роли Джаред. До него в роли Джокера на экранах появлялись легендарный Джек Николсон и трагически погибший Хит Леджер, который получил свой «Оскар» посмертно. «Я пытаюсь набрать много лишнего веса для этой роли, — поделился Лето в интервью журналу Billboard, — это означает, что мне нужно есть каждые несколько часов, а я ужасно не люблю много есть». Актер считает, что эта роль — практически шекспировская, и ради нее стоит так мучиться. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Первое фото Джареда Лето в образе Джокера

13:10, 25 апреля 2015

Автор: bogie

Комменты 17

Аватар

получился Мерилин Мэнсон

Аватар

Шеф, все пропало .. (с) ))

Аватар

Хит, конечно, был шикарен, но Джаред все-таки больше похож на оригинального комиксного Джокера. Глаза вон какие безумные. а вообще, больше всего интересно уже на Марго в образе Харли посмотреть.

G

недоделанный образ. чего-то не хватает. возможно, внутреннее содержание с представленным внешним видом сделает персонаж полноценным. еще в движении посмотреть нужно. на фото не вижу ни характера персонажа ни его ценностей, идей. нет личности в этом разукрашенным теле. нет глубины. а вообще мне не нравится зона рта. где психопатический смех? или не могу разгадать суть самого персонажа, что в минус Лето. я не против новых взглядов, трактовок. может быть сколько угодно Джокеров, но Леджер пока лучше. у Леджера Джокер был целостен, гармоничен с легко видимой и ощущаемой сущностью.

Аватар

Как по мне-удачно! Хит был мрачным и расчетливым Джокером, а Лето будет видимо безумным) Посмотрим, что получится

Подождите...