Осторожно, СПОЙЛЕРЫ!



11 сезон сериала «Grey's Anatomy» ознаменовался очередной трагедией. Но на этот раз сценарист проекта, Шонда Раймс, превзошла себя. На протяжении 11 сезонов героев убивали, калечили, взрывали, расстреливали, топили, крушили, сбивали автобусами и т.д. и т.п. На этот раз под раздачу попал главный герой сериала доктор Дерек Шепард. 21 серия сезона под названием «Как спасти жизнь» стала последней для актера Патрика Демпси и его героя Дерека. 

Шонда Раймс: «Дерек Шепард есть и будет невероятно важным персонажем — и для нас, и для Мередит, и для поклонников. Теперь нам предстоит открыть новую главу этой истории»

А тем временем, сериал продлили на 12 сезон ))












Подпишитесь на наш
Блоги

Серьезно?

21:45, 24 апреля 2015

Автор: Lesya22

Комменты 97

Аватар

НИЧОСИ

Аватар

лучше бы его просто оставили работать в Вашингтоне. смертей в АГ и так хватает. а вообще, никогда не любила Дерека

Аватар

Осталось убить Мер, Карева, Бейли и кто там еще из первоначального состава остался? Вот задел на следующий сезон.

Аватар

Увидев серию, больше вообще нет желания смотреть анатомию! Это был моим любимым сериалом, пересматривала не раз, а такое разочарование((( теплится надежда, что все это фантазии Мер, и даже промо поддельное! Но как так то! Неужто Мер не позвала б на его смерть его мать, Эми, ну и других сестер?!

Аватар

Судя по тому, что Дерек уехал работать на президента в середине сезона, было понятно, что актер занят еще где-то... Но убивать??? Хотя по большому счету, он какое-то время уже явно не "главный персонаж"...

Подождите...