Как известно, визит семьи Кардашьян-Уэст в Израиль не был запланирован, но отказать себе в возможности посетить Святую Землю пара не могла. Ким, Канье и Норт прибыли на Иерусалим, где состоялась церемония крещения ребенка. Представитель семьи рассказал, что 21-месячную Норт окрестили в соборе Вент-Джеймс, который находится в армянском квартале Иерусалима.Сегодня журнал People опубликовал эксклюзивное фото с самой церемонии крещения. На снимке мы видим Ким с Норт на руках. По всей видимости, обряд крещения занял продолжительное время, что утомило малышку и она заснула. Кстати, крестной мамой Норт стала младшая сестра Ким – Хлои. Как говорит представитель семьи, Хлои имеет особую связь с Норт и души не чает в своей племяннице.«Это был прекрасный опыт для моей семьи. Канье и я благодарны за оказанную честь», - сказала Ким эксклюзивно журналу People. 

Поклонников и представителей СМИ во время крещения Норт в храм не пустили. Ким пришлось даже прикрикнуть на фанатов, толпившихся у входа и мешавших пройти им внутрь. 

Блоги

Крещение Норт Уэст

20:35, 24 апреля 2015

Автор: Right

Комменты 27

Аватар

Ким без каблуков?

J

О, интересно, она за секс до свадьбы и порнуху уже все отмолила? Клоунесса

Аватар

как Ким идет образ святой девы Марии) но, наверное, каждой женщине идет такой образ, это материнский образ, целомудреннный, с ребенком на руках, с покрытой головой...но мне странно, что Канье сам не покрестил ребенка, он ведь, вроде как тоже божественный))))

Аватар

Какая милая малышата! Почему всегда ее держит мама, а не папа? Я вот своего такого же возраста не могу долго держать, тяжеленный

T

21-месячный ребенок?) Кажется, в России мы всё детям после года возраст в месяцах так не отсчитываем;)

Подождите...