Светская дама Божена Рынска регулярно торгует своими вещами на личной странице в «Фейсбуке». 40-летняя журналистка устраивает онлайн-барахолку со своей одеждой, использованной косметикой и не только. Накануне на виртуальном прилавке Божены было выставлено два товара: новая туалетная вода CHANEL № 19 с ценником в 4500 рублей и на четверть использованный парфюм CHANEL GARDENIA, за который Рынска хочет получить 9000 рублей.

По словам Божены, последний аромат был ею распечатан, однако после того, как она «пшикнула пару раз», он ей не понравился. Наблюдательные подписчики Рынской иронично отметили: 

«Божена, Вы пишете, что пшикнули пару раз «Гардению», а на фото там семь восьмых осталось. Или я что-то не поняла?»

Обнаружив в словах недоуменной подписчицы зерно истины, Божена объяснила: 

«Так она вроде бы не полной и продается, не под завязку. А может, и выдохлась за два года. Я пшикала на три выхода, не три раза. Неверно написала».

Как отмечают специалисты, герметичная упаковка духов не позволяет им выдыхаться. Примечательно, что Божена с высоким градусом возмущения высказалась в адрес продюсера Яны Рудковской и модели Леси Кафельниковой за то, что они публикуют рекламу в своих соцсетях. Журналистка заявила, что у Рудковской нет совести, упрекнув: «Ну явно же не бедствует барышня». 

Божена утверждает, что использовала духи «на три выхода»

Божена утверждает, что использовала духи «на три выхода»  

Эксклюзивный аромат CHANEL GARDENIA в объеме 200 миллилитров, что продает знаменитость, в парижском бутике CHANEL можно купить за 230 евро (около 13 000 рублей). Журналистка заметила, что покупала их за 18 000 — 20 000 рублей. 

Божена регулярно устраивает распродажи у себя на странице в «Фейсбуке»

Божена регулярно устраивает распродажи у себя на странице в «Фейсбуке»   Источник фото: Социальные сети     Источник: super.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска пытается продать использованные духи за 9 тысяч рублей.

01:23, 24 апреля 2015

Автор: bar_paly

Комменты 131

K

Она отвратительна и вещи её тоже.

Аватар

А сама Боженка в курсе, что она нелепа, уныла и жалка со своими этим распродажами? Всё мечется, не может определиться - богата она или бедна.

Аватар

я не пойму - а зачем вообще она это делает? типа вещи не нужны - пристрою? ну ладно еще одежду, но духи как-то совсем фу...

Аватар

Она в этих духах, скорее, три раза искупалась...

Аватар

Божена, да че там, добро пожаловать на авито! Регистрируйся и собирай барахло!

Подождите...