Девчонки, думаю многие любят хорошую музыку. Недавно с подругой слушали и делились песня из плейлиста. И мне стало интересно, а какие песни слушают девочки на Сплетнике. Я предлагаю вам поделиться со всеми последними 5 песнями, которые вы слушали. Мне кажется, что это будет прекрасная возможность найти новую и хорошую музыку. Неважно какие песни. Просто 5 любых песен, которые вы недавно слушали. 

Потап и Настя - Бумдиггибай

Я не знаю почему я её добавила. Она просто мне понравилась. Не большая поклонница творчества Потапа и Насти, но эта песня понравилась. Кстати, в клипе песня начинается только на 1:13 минуте. 

George Ezra - Barcelona

Совсем недавно нашла эту песню, но уже влюбилась. Прекрасная песня о прекрасном городе. Скажу честно, я просто ОБОЖАЮ Барселону. Возможно, это потому, что я болею за футбольный клуб Барселона. Но так или иначе - Барселона это город моей мечты. 

Hozier - It Will Come Back

Классная песня. Нравится и все. 

 

Марсель - Предубеждение и гордость

Вообще, я не любитель подобных песен, но именно эта меня зацепила. 

Adriano Celentano - Amore No

Ооо Адриано!!!! Знаете мне часто говорят что-то типа "ну, что, замуж уже". Или просто спрашивают за кого я замуж хочу, на что  отвечаю "Адриано Челентано, ну или Илья Ковальчук, или подарите мне Касильяса на Новый Год". Так, что песни Адриано у меня всегда в плейлисте. 

Вот и моих 5 песен. Но я очень хочу добавить одну. Я ее люблю. Я очень люблю Испанию и все, что с ней связанно. Но самое интересно, что группа, песню которой я обожаю, из Франции. Участники группы цыгане и выступают в стиле "фламенго". Поют на испанском. Долгое время думала что они из Испании, пока меня не просветили. Итак, "ловите" песню: 

Gipsy Kings - Djobi Djoba

Очень надеюсь, что хоть кто-нибудь меня поддержит. Жду ваших песен и постов. Все бобра)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние песни

00:36, 23 апреля 2015

Автор: Espana

Комменты 35

Аватар

Вот мои 5 последних: Егор Крид - Я берегу (вообще я не фанатка его творчества, но побыв на его живом выступлении, меня зацепила эта песня,причем в живом исполнении она была даже лучше) Cloudboy Red Rubicon (услышала в недавно вышедшем фильме "Реальные упыри". Песня красивая, фильм полный неадекват) Drake Know Yourself (постоянно слушаю ее, очень нравится, даже на звонок поставила) LOne Всё или ничего St1m Настя Любимова - мода на любовь

Аватар

Hozier - It Will Come Back крутой трек!!!

Аватар

Тоже присоединюсь к флешмобу: 1) Pixies - Hey 2) New Order - Temptation 3) LCD Soundsystem - I can change 4) Patsy Cline - Crazy 5) Arctic Monkeys - When the sun goes down

Аватар

1. Blue - King of the World https://www.youtube.com/watch?v=djKCduzKlPc 2. Ellie Goulding - Love Me Like You Do https://www.youtube.com/watch?v=AJtDXIazrMo 3. Bryan Adams - Reckless https://www.youtube.com/watch?v=G4QJ5ggLmuA 4. Nickelback - Satellite https://www.youtube.com/watch?v=UOcjvNzMb3s 5. Cayne - Little Witch https://www.youtube.com/watch?v=zaKZlCyp4zA

Аватар

Nora En Pure – Purified #6 Florence + The Machine – Ship To Wreck Brandon Flowers – Can't Deny My Love One Night Only – Plasticine Vic Mensa – Down On My Luck Years & Years – King как трудно остановиться то)

Подождите...