Мы все помним  прощальное письмо от этого замечательного и талантливого актера, сильного человека.  Честно, была надежда, что смерть случится не так скоро, что произойдет чудо, что это какая-то глупая, нелепая ошибка. Но, к сожалению, в среду друзья семьи сообщили в социальных сетях, как передает РСН, что Геннадий Венгеров скончался в клинике в Дюссельдорфе.
 «Он хотел, чтобы мы и вы хранили его страницу в Facebook в память о нем. Мы будем обновлять эту страницу и выкладывать сюда его новые и уже состоявшиеся проекты. Какие проекты с ним были вами любимы? Напишите нам об этом здесь! Мы, в свою очередь, хотели бы прочесть здесь о ваших любимых моментах и встречах с ним! Мы надеемся на то, что вы будете уважать наше право на частную жизнь. Просим журналистов воздержаться от вопросов», - говорится в сообщении друзей актера.


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Отсчёт моей жизни пошёл на последние месяцы или, может, даже и недели.

21:41, 22 апреля 2015

Автор: SoVa_84

Комменты 10

Аватар

Соболезнования родным и близким.

Аватар

В своем интервью на НТВ Венгеров сказал, что хотел бы там встретиться с мамой, которая покинула этот мир очень рано в 47 лет. Надеюсь, что встреча состоялась... Мир праху. Мужественный был человек.

E

какой кошмар...((( вот недавно с мамой сидели смотрели программу про него,а тут такое... мужественный и сильный мужчина...я в шоке..очень жаль..( Царствия ему небесного.

Аватар

Вечная память.

J

Уф,Вы меня напугали. Долго жить будете.

Подождите...