Дорогие сплетницы,отвлекитесь от всего и посмейтесь вместе со мной) Знаете, я никогда не понимала русский современный шоу-бизнес. Это же сплошной плагиат. Но вот сегодня я наткнулась на клип новой российской "звезды" и была просто поражена, на что идуть русские исполнители. И смех, и грех, честное слово. Значит так, певицу зовут Катя Разумовская. Известно о ней немногое. Вот что смогла нарыть. Катя Разумовская бывшая модель и лицо компании «Велла». Была известна лишь тем,что в 2004 году стала клиентом германской страховой группы Аllianz, одной из крупнейших в Европе. Певица застраховала свою грудь и ноги на 1 млн евро до 2007 года. При этом, согласно контракту, ей были запрещены пластические операции, корректирующие кремы и потенциально травматичные спортивные занятия: лыжи, коньки и верховая езда. Судя по всему, это инициатива была продюсера Разумовской Сергея Пудовкина, который также опекает певца Витаса, чей голос в позапрошлом году был застрахован якобы на $2,5 млн (при потере голоса более чем на 10 дней).

Вот что пишут о ней российские издания: "Новый клип молодой певицы Кати Разумовской на песню "Кареглазый" едва не был запрещен к показу на ведущих музыкальных телеканалах страны. Причиной стали слишком откровенные сцены, эпатажное поведение девушки и... шоклодный десерт фаллической формы. По сценарию ролика Катя несколько раз облизывает этот шедевр кулинарного искусства, после чего, не устояв перед соблазном, впивается в него зубами. Столь фривольное поведение певицы в клипе, мягко говоря, ввело в ступор музыкальных редакторов одного из российских телеканалов. Детям до 16 эта работа была явно противопоказана. В результате широкой публике представлена версия с пометкой "Cеnsored", из которой были вырезаны многие откровенные сцены. Что же было в первой версии клипа? Остается только фантазировать. Напомним, что эпатажная певица Катя Разумовская дебютировала в прошлом году с песней «Океан». Новая работа – клип «Кареглазый» - это яркий, стильный и провокационный видеоряд на песню авторства Максима Фадеева. Этот потенциальный хит наверняка займет достойные позиции в музыкальных чартах этого года." А теперь и сам клип! Ничего не напоминает?! По мне так что ни на есть самую Леди Гагу) P.S.: что я заметила в клипе первым делом, так это куча дизайнерских вещей и "первоклассную" пластику и хореографию певицы) Обновлено 17/02/10 03:32: Обновлено 17/02/10 03:38:

Подпишитесь на наш
Блоги

Русская Леди Гага или шоу-бизнес по-русски

05:30, 17 февраля 2010

Автор: freek54

Комменты 25

Аватар

шо за мадама с мега-акцентом? напялить все модное и сразу - это наше ВСЕ!! забыла пару сумочек биркин впихнуть, драные колготки мммм что еще ...и ушек ушек побооооольше!!!!

Аватар

печальная песнь содержанки...ну у нас то фотосессию сделают,то песню запишут,то клип - это уже никого не удивляет.зато посмотрим дома,с подружками.кого биркин удивишь,вон по 5-10 штук валяется,а тут типа самовыразилась - творчество! картинка красивая (если певицу убрать),денег не пожалели.мы (не мне правда,мой мозг пока цел еще) когда клип снимали- режиссер разошелся - надо и это и то,прсто даже и не вместишь в 3 в три минуты,целый фильм...про то сколько это стоило лучше молчать (сумма увеличилась раза в 3). в такие декорации так и просится голосистый талант,а не песнь мадам грицацуевой. я думаю это сделано все для мужчины своего,который и выделил средства. потому как ни лица,ни голоса,ни музыки и ни текста...а он типа порадуется.

F

а где сам клип то????

Аватар

Это пиз**ц, товарищи.

D

образ на первой фотке- Кейт Мосс

Подождите...