"Я только что вернулась из больницы, где навещала свою внучку Бобби Кристину. И хотя она больше не в состоянии искусственной комы, и согласно врачам, <>у нее обширное и необратимое повреждение мозга, она по-прежнему без сознания", – цитируют Сисси Хьюстон New York Daily News.

Ранее отец 22-летней девушки Бобби Браун рассказал о состоянии дочери во время концерта. "Бобби проснулась! Она посмотрела на меня!" – выкрикнул он со сцены. Толпа отреагировала на сообщение радостными восклицаниями. Однако, как выяснилось впоследствии, веселье многочисленных поклонников певца оказалось преждевременным.

(с) дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Родственники Уитни Хьюстон выступили с нерадостным заявлением.

12:19, 21 апреля 2015

Автор: Akulina

Комменты 37

Аватар

Кто там в прошлом посте про Бобби Кристину написал ,что на самом деле папашка ее добрый и хороший, просто имидж не очень... Добрый и хороший так не поступил бы...

Аватар

это то же самое,что и смерть. и это вина уитни и этого чертового наркоши бобби.желаю ему самому стать овощем,хотя,как показывает практика такие твари живут до старости.

Аватар

Никого не смущает, что после появления этого Гордона, завязавшая Уитни опять на кокс подсела. И мрут все одинаково. Кто следующий? Браун?

Аватар

Так люблю песню Уитни Your Love Is My Love.там её дочка говорит Clap your hands.малышка ещё совсем.

Аватар

она наверно в вегетативном состоянии, все не так печально, есть шанс на ремиссию, она ведь совсем молодая

Подождите...