Дочь Андрона Кончаловского Дарья справа

Андрон Кончаловский

Знаменитый режиссер Андрон Кончаловский узнал о существовании своей дочери Дарьи, когда ей было 18 лет. Девочка родилась от актрисы Ирины Бразговки и в качестве подарка на совершеннолетие попросила мать рассказать ей об отце. Сейчас Дарье 32 годы и она является многодетной матерью. У Кончаловского, кроме Даши есть еще дети, их шестеро и все они рождены от законных жен режиссера.

Сын художника Лука

Никас Сафронов

Удивительный художник Никас Сафронов сам точно не может сказать точно сколько у него детей. Самым старшим из внебрачных детей является 22-летний юноша Лука Затравкин. Кроме того у художника есть еще внебрачные сыновья Стефано и Ландин.

О существовании сына самый известный художник России узнал прямо в день рождения. Проснувшись, Никас увидел на экране своего мобильного телефона входящий звонок с незнакомого номера. Сафронов решил, что его хотят поздравить с днем рождения поклонники, поднял трубку и обомлел. 

– Звонил какой-то молодой человек, который сказал, что является моим внебрачным сыном, – рассказал нам Никас. – Возникла небольшая пауза, потом я у него только спросил: «Сколько денег надо?» На что он ответил, что денег пока не надо. Хотя обычно мои «дети», которые появляются, обращаются за помощью.  Парень заявил, что меркантильных целей не преследует и хочет просто общаться со своим звездным отцом. 

Сам Никас не скрывает: с сыновьями, которых он признал, у него складываются замечательные отношения. Один из них живет в Лондоне, другой –  в Австралии. Теснее всего Никас общается с сыном Лукой, который живет в Москве. Лукой звездный папа гордится. Он лауреат 16 международных конкурсов и считается одним из самых талантливых пианистов современности. 

С сыном Иваном, дочерью Даной и ее мужем Крисом. Мать Даны избегает комментировать свои отношения с Макаревичем, и о существовании внебрачной дочери Андрей Вадимович узнал, когда ей было уже 19 лет

Андрей Макаревич

У музыканта и телеведущего программы Смак, Андрея Макаревича тоже есть внебрачный ребенок, дочь Дана Макаревич. Макаревич долгое время даже и не знал, что у него где-то есть родной ребенок. Сейчас его дочери 39 лет, живет в Филадельфии, юридическое образование, вышла замуж за бизнесмена из Америки. Отношения друг с другом они поддерживают когда Дане было 21 год. У рок певца, есть еще дети, сын Иван, которому 27 лет и дочь Анна, ей 14 лет.

sobesednik, blognews, bulvar

Подпишитесь на наш
Блоги

Внебрачные дети знаменитых отцов

11:38, 16 апреля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 67

Аватар

У Макаревича есть еще дочь от Анны Рождественской

Аватар

Мне про Безрукова интересно было б узнать - чьи там дети.

A

А на превью Градский откуда? Или это не Градский и у меня глюки?

Аватар

Меня позабавила фраза Семчева: "мне понравилась ее внутреняя скромность". Молодец, что рассмотрел )))

Аватар

У Никаса есть еще замечательный мальчик Ландин от Катрин из Германии.

Подождите...