Знаменитый телеведущий Дэвид Леттерман (David Letterman) собирается завершить свое многолетнее шоу и уйти на заслуженный отдых.

Голливудский актер Билл Мюррей (Bill Murray) был самым первым гостем его ночной программы, которая вышла в эфир 1 февраля 1982 года, и, возможно, станет последним. Мюррей рассматривается как одна из знаменитостей, которая примет участие в финальном выпуске шоу и поможет Леттерману попрощаться со зрителями. 

В понедельник руководство канала CBS анонсировало финальный выпуск The Late Show с Дэвидом Леттерманом ориентировочно на 20 мая этого года. В целом, этой программе исполняется 33 года, хотя в 1993 году Дэвид Леттерман «перекочевал» на CBS с канала NBC, где его программа называлась Late Night. Пока еще не принято окончательное решение о том, кто именно станет гостем финального выпуска шоу Дэвида Леттермана. 

Среди знаменитостей, которые посетят The Late Show в последние месяцы, станут такие звезды, как Джордж Клуни, Роберт Дауни-мл., Уилл Ферелл, Том Хэнкс, Скарлетт Йоханссон, Майкл Китон, Стив Мартин, Сара Джессика Паркер, Джулия Робертс, Пол Радд, Говард Стерн, Джон Траволта, Опра и другие. Также в шоу примут участие музыканты Элвис Костелло, группа Дэйва Мэттьюса, Нора Джонс, Эмос Ли и прочие.

Америкару

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто станет последним гостем Дэвида Леттермана?

11:16, 15 апреля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 27

B

Мне из подобных шоу нравится британский chatty man с Аланом Карром. Там и ведущий классный, и студия в пестрых тонах,и гостям наливают))

E

Мне кажется, гостям так неудобно сидеть на кресле и все время сворачивать голову вбок да еще и вверх на ведущего..Не очень комфортная обстановка. И наши так же сделали зачем-то

Аватар

жалко что заканчивает - он, конечно, мега крут, но ему на смену наверняка уже готов новый супер-ведущий.

Аватар

Последний месяц смотрю Graham Norton Show - конфетка просто. Идеальное ток-шоу, ведущий отличный, без запикивания и цензуры как на американском тв. И все гости такие расслабленные.. может потому что им там наливают? мейби)) Раньше нравился Фэллон, но он, плин, достал всех перебивать и ржать!) еще не лю игры - 90% даже не смешно, а эфирное время занимает. Кто там еще, Киммел? Хоть и Джимми, но не Фэллон конечно, так себе.

Аватар

Ой он такой дедуля уже, всегда казалось что сейчас заснет, такие паузы порой выдает, ну думаю: задремал. Понимаю, у него стиль такой, но смотрела его исключительно из-за "нужной" мне знаменитости (очень часто они весь выпуск и вытягивали). Скучно.

Подождите...