Мэнсон, настоящее имя которого Брайан Уорнер, утверждает, что какой-то парень ударил его в лицо после того, как певец согласился сфотографироваться с двумя своими поклонницами, которые очень просили сделать снимок на память. Правда при этом, рокер якобы сделал грубый комментарий в адрес одной из подруг, обозвал девушку «с...кой», с которой в этом же ресторане был ее молодой человек, который и устроил ответную атаку, правда, не словесную, а кулаками.

Менеджер 46-летнего артиста сообщил прессе, что подошел мужчина и ударил Мэнсона в лицо, а потом сразу убежал. Также пострадал визажист певца, хулиган случайно задел его лицо локтем, пока бил Мэнсона.

По словам очевидца инцидента Джонни Скотта, нападение не было ничем не спровоцировано.

"Парень просто ударил его прямо в лицо", - сказал он. Телохранители Мэнсона преследовали подозреваемого на улице.

Местная полиция подтвердила, что правоохранителей вызвали в ресторан Denny's около 2:45 ночи, чтобы разобраться в конфликте с участием трех человек.

"Никаких обвинений предъявлено не было", - сказал представитель полиции, добавив, что он не уполномочен разглашать имена жертв насилия или лиц, которые не были арестованы.

Однако менеджер Мэнсона сказал, что музыкант и его визажист будут добиваться ареста хулигана, напавшего на них.

Владелец ресторана Denny's, где произошел инцидент, никак официально не прокомментировал это, но в Твиттере шутливо написал: "Мы рады сообщить, что никакая еда не пострадала во время драки после концерта Мэнсона".

По свидетельствам очевидцев, Мэнсон вместе со своей свитой покинул ресторан сразу же после того, как его ударили.

americaru, belta

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэрилина Мэнсона побили

13:55, 8 апреля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 19

Аватар

наверное, "с-ка" - это было уменьшительно-ласкательное, но парень не оценил)) мне очень нравится музыка Мэнсона, уже приличное количество лет. но этот его вечный эпатаж скучный. так что предпочитаю не смотреть, только слушать))

M

Может просто дело было в темном переулке и парни просто испугались?:))

M

И тебя вылечат )

Аватар

Да чо он за рокер-то после этого? Втащил бы в ответку и дело с концом. Так нет, пищат теперь вдвоем с визажистом, леща, видите ли, отхватили. Эх, рок из дэд )

Аватар

я читала другой вариант этой истории, от Мэнсона самого, что он никого не обзывал, а прервал свою трапезу(!), чтобы с ними сфотографироваться и был с ними очень мил. тот же ... напал на него из-за спины.

Подождите...