На этой неделе лоты для благотворительного аукциона от Лены Перминовой предоставила дизайнер и светская дама Ульяна Сергеенко. Лоты от Ульяны были более чем достойные (в отличии от ее предшественницы) и собрали рекордные суммы. Ульяна с фантазией подошла к выбору лотов и составила из них луки, но каждая вещь продавалась отдельно.

Первый лук 

Традиционное платье "сиротка" из коллекции Ulyana Sergeenko Demi-Couture. Сумка украшенная ручной вышивкой и шелковыми кисточками, Ulyana Sergeenko Couture SS-2014. Туфли из красного атласа, Ulyana Sergeenko SS-2014.

За весь лук выручили 880000 рублей, в том числе сумочка ушла за 500000 рублей.

Второй лук

В качестве следующего лота Ульяна решила предложить вам нечто особенное. Встречайте платье Valentino - подиумный образец сезона Fall 2012, которое никогда не было произведено повторно. В комплекте с ним Ульяна выставляет на торги сумочку Valentino, которую ей подарили лично дизайнеры бренда, так как Ульяна, на их взгляд, идеальная хозяйка для украшенной вышивкой коллекционной сумочки. Дополнят образ пара туфель Christian Louboutin, которую Ульяна приберегла для особого случая. Наш аукцион, наверно, и есть тот самый случай. 

Но, во второй день аукциона произошла неприятная вещь, появились люди, которые повышали ставки, но ближе к концу торгов удаляли и ставку и свой аккаунт. Не во всех случаях предыдущий претендент мог выкупить лот, так как они делали ставки на другие лоты, потому что их цену в данном случае перебили.

Так случилось с этим платьем, но в итоге его продали за 350000 рублей.

Третий лук

Сегодня Ульяна и я подготовили для вас уникальный лот - единственное и неповторимое, очень дорогое платье Haute Couture от Giambattista Valli @giambattistapr Дизайнер создал его специально для благотворительного аукциона The White Fairy Tale Love Ball. Для этого события Паоло Роверси выпустил альбом с фотографиями потрясающих нарядов - лотов аукциона - от лучших дизайнеров мира. Позировала для него сама Наталья Водянова @natasupernova. На этом балу Ульяна купила это прекрасное платье. Мы предлагаем приобрести платье в его оригинальном комплекте и нашим следующим лотом - алой косынкой. Другими лотами сегодняшнего дня станут серьги Ulyana Sergeenko и ботильоны Gianvito Rossi. 

Платье ушло за рекордную сумму в 1 млн рублей!

Лук 4-й

Сегодня Ульяна выставляет на торги боди Ulyana Sergeenko Couture FW 2013-14, в котором снялась Бейонсе в своем видео клипе. В комплекте к нему Ульяна предлагает сапоги-чулки Ulyana Sergeenko из той же коллекции. Прекрасно дополнят этот комплект серьги в виде птичек и очки Ulyana Sergeenko, которые недавно были замечены на Рианне.

Боди продали за 350000 рублей

Лук 5-й

Неделя от ulyanasergeenko продолжается и сегодня 5й день и 5й образ. Нас ждет горячая борьба за потрясающие и абсолютно уникальные вещи. Первым лотом станет платье Ульяна Сергеенко Couture из коллекции "Русская Готика". Вчера я примеряла его в шоуруме ulyana_sergeenko_moscow . Далее мы предложим вам побороться за пару сережек Ульяна Сергеенко Couture и туфли Charlotte Olympia, а также объект желаний многих модниц мира - сумочку из новой коллекции Ульяны Сергеенко Couture SS-2015

Платье купила Яна Рудковская за 500000 рублей.

Сумочку продали за 600000 рублей

Всего за этот день выручили 1554000 рублей

День 6-й

Мы подумали, что все девочки любят Chanel, поэтому субботний аукцион можно смело назвать "День любимых вещей Chanel от Ульяны Сергеенко ️ Открываем его сумочкой Chanel из лаковой красной кожи на длинной цепочке из коллекции Resort 2010.

Необходимая сумма в 7 млн была собрана за 6 дней.

День 7-й

В последний день аукциона уникальных лотов от @Ulyanasergeenko мы предлагаем вам побороться за вещи @DolceGabbana - бренда, который Ульяна очень любит. Открываем сегодняшний аукцион сумкой с вышивкой, которая была выпущена лимитированным тиражом.

 На сегодня аукцион еще не закончен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Благотворительный аукцион от Лены Перминовой

18:05, 5 апреля 2015

Автор: raya

Комменты 72

Аватар

дешевле новых родить

Аватар

пиар

Аватар

шикарные лоты! ай да Ульяна!!!!

Комментарий был удален

K

Рада за российских детей - видимо среди них детей ни с таким диагнозом, ни нуждающихся в подобной операции обнаружено не было.

Подождите...