Кейт Хадсон

Не так давно голливудская актриса Кейт Хадсон увеличила грудь. Правда, всего лишь на один размер - чтобы она была более выразительной, но в тоже время максимально естественной. Звезда всегда говорила, что завидует своим коллегам, которые носят откровенные платья и обтягивающие майки. Теперь же она и сама выбирает для красных дорожек платья от Versace с самыми соблазнительными декольте!

Игги Азалия

Еще одной голливудской знаменитостью кто увеличил грудь, стала 24-летняя хип-хоп исполнительница Игги Азалия. Операция была сделана настолько аккуратно, что многие представители СМИ не сразу и догадались, что размер бюста певицы изменился. Однако позже девушка сама призналась в интервью одному из журналов, что сделала операцию. «Я мечтала об этом всю сознательную жизнь! - сообщила Игги. - Мне хотелось, чтобы мое тело смотрелось более гармонично и пропорционально». На наш взгляд, Игги это удалось!

Памела Андерсон

Признаться честно, мы не можем представить сериал «Спасатели Малибу» без знаменитой пробежки этой соблазнительницы в красном купальнике. Памела никогда не скрывала, что ее пышная грудь - результат работы хирургов. Хотя этой девушке было грех жаловаться: природа наградила ее третьим размером, который она увеличила до пятого. «Я не вижу ничего плохого в пластической хирургии, - откровенничает актриса. - Благодаря ей, я чувствую себя увереннее». Нельзя сказать, что Памеле не изменило чувство меры и вкуса в вопросах увеличения груди, но ее карьере это явно пошло на пользу - не даром именно Памелу считают главным секс-символом 90-х.


 

Виктория Бекхэм

Для хрупкой Виктории четвертый размер груди был неестественно большим, но, как признается певица, этого требовал ее образ posh spice (в то время девушка была участницей группы Spice Girls). Британские журналисты всячески подтрунивали над ней и называли ее груди «торпедами». Покинув группу, певица решила избавиться от имплантантов и сейчас вполне довольна своим вторым размером.


Пэрис Хилтон

Пэрис никогда не отличалась роскошными формами, а чтобы сделать свою грудь визуально более впечатляющей, просто носила бюстгальтеры с push-up эффектом. Сейчас же тусовщица публикует в своем Instagram откровенные фотографии, демонстрирующие ее заметно увеличившуюся грудь. Очевидно, что без помощи хирургов тут дело не обошлось!



Келли Роулэнд

На свое 28-летие певица Келли Роулэнд сделала себе поистине роскошный подарок: пышную грудь. «Первый раз я заикнулась о том, что хочу увеличить грудь в 18 лет, но моя мама предложила мне хорошенько подумать и немного подождать. Прошло 10 лет, мечты об этом не покинули меня, поэтому я легла под нож», - рассказала Келли. Ювелирная работа хирургов достойна аплодисментов: бюст певицы смотрится очень натурально.

Тара Рид

Звезда «Американского пирога» Тара Рид призналась, что операция ей была нужна скорее из эстетических особенностей, так как одна ее грудь всегда была больше другой. Хирурги исправили этот природный недочет, сделав ей абсолютно симметричный бюст третьего размера.

Ксения Бородина

Когда-то телеведущая «Дома-2» была милой пухленькой девушкой, которая выглядела очаровательной простушкой на фоне своей со-ведущей - раскрепощенной и гламурной Ксении Собчак. Со временем Бородина преобразилась кардинальным образом - тем более, что Собчак, доминирующая в звездном тандеме, покинула скандальный проект. Бородина полностью преобразилась - изменила цвет волос, похудела на 15 кг после родов и увеличила бюст. К слову, в отличие от многих коллег по цеху, Ксения не скрывает, что прибегала к услугам пластических хирургов. Сегодня телеведущая всячески подчеркивает свои роскошные формы и не упускает возможности продемонстрировать красивую грудь.

Elle.py

Подпишитесь на наш
Блоги

Кому грудь пошла на пользу

11:35, 31 марта 2015

Автор: Morkovich

Комменты 60

Аватар

сиськи всем к лицу вобще то))))просто кому то больше кому то меньше а кому то "поаккуратней"

Аватар

Сомнительные представления о счастье у современных людей)) индустрия пластической хирургии цветет))

Аватар

Бородина маленькая и худенькая,естественный размер был бы лучше. Эти шары Ее ничуть не украшают Я вообще думаю, надо было добавить фото до и после,а то так сложно судить на пользу пошла грудь или нет

Аватар

Свою подборку сделали бы, а то на Эль уже читали))

Аватар

По повоту Тары Рид, Памелы Андерсон и Виктории Бекхэм не согласна с автором. А у остальных - очень даже не плохо, вернее я бы и не заметила, если бы не сказали.

Подождите...