У Рианны очень необычное происхождение: ее отец —  выходец с Барбадоса, имеет ирландские корни, а мать  афро-гайанские.

Детство певицы прошло на солнечном Барбадосе, родине отца. Там же она случайно познакомилась со своим будущим продюсером Эваном Роджерсом, который проводил на острове свой отпуск. Своей мировой популярностью Рианна обязана во многом именно этой удачной встрече.

У Рианны больше 13 татуировок на теле. Одна из самых значимых — надпись «Неудач не существует, есть только уроки жизни» (Never a failure, always a lesson), нанесенная так, что ее можно прочитать только глядя на себя в зеркало. Татуировка появилась у Рианны после скандального разрыва с певцом Крисом Брауном, который был обвинен в нанесении побоев певице.

.

Своим главным beauty-секретом она считает увлажнение кожи, а любимым аксессуаром — помаду, которая может "дополнять одежду или быть этой одеждой" в зависимости от процента смелости в крови. 

 В старших классах Рианна была кадетом в программе военной подготовки, которой её обучали военные Барбадоса.

Когда мне было 16, я вообще ничего не боялась и отлично понимала, чего я хочу. Но это был как бы взгляд со стороны – когда все началось, у меня появилось что-то вроде клаустрофобии, и я действовала очень осторожно, может быть, чересчур. Я пошла на поводу у звукозаписывающей студии – мне говорили, какой я должна быть, как нужно себя вести, для меня придумали бренд. Я не говорю, что это было плохо, но это на меня давило, мне было неуютно. Но лет мне было не так уж много, так что у меня оставался единственный выход – повзрослеть как можно быстрее.

Я такая как есть – мне нравится веселиться, мне нравится быть непредсказуемой, я, пожалуй, авантюрна, я очень люблю новые эмоции и новые ощущения. Но это то, что касается личной жизни, а на работе все очень строго. Еще бы я добавила вот что – я стремлюсь, чтобы людям рядом со мной было уютно и комфортно, о ком бы ни шла речь, о моих фанатах или моих ближайших друзьях. И еще я говорю то, что чувствую.

Иногда тебе бывает очень одиноко, и никто этого не понимает. Но кто-то просто протягивает руку помощи – в тот самый момент, когда ты предельно раним и уязвим. И в этот момент ты понимаешь, что не только тебе плохо, что кто-то еще переживает тяжелые времена, и что взаимная поддержка сделает жизнь легче. Это понимание и помогло мне стать ближе с фанатами. Сейчас я от них не скрываю, что у меня тоже есть недостатки, что я могу быть ранимой и слабой, что я боюсь той ответственности, которую накладывает слава. Я стараюсь быть с ними как можно проще, хочу показать, что я просто одна из них.

Вы знаете, я привыкла к Лос-Анджелесу и обожаю Нью-Йорк, но на Барбадосе я нахожусь на какой-то совсем другой волне. Еда, люди, энергия, погода – все тут я знаю и люблю. Здесь я чувствую себя ребенком.

Когда меня зовут Робин, я понимаю, что человек меня знает. Я так скажу: Робин – это я, Рианна — это то, что люди обо мне думают.

Мне нравятся Дженнифер Лопес и Гвен Стефани, потому что они всерьез занимаются всем, что выходит под их именами. Они роскошные женщины и здравомыслящие предприниматели. В то же время они прекрасные хозяйки, у них замечательные дети. Они агрессивные бизнесвумен. Да, это мой тип женщин.

Только сильного голоса для славы недостаточно. Люди хотят знать, какой ты человек, а мода отлично показывает твое отношение к жизни.

Я никогда не хотела встречаться с белыми парнями. Но это прошло когда я увидела Джастина Тимберлэйка, Орландо Блума, Пола Уолкера…

Лучшая вещь в хождении без косметики состоит в том, что требуется намного меньше времени, чтобы подготовиться. Вы не должны волноваться о том, что потекла тушь или карандаш на глазах стерся. Вы можете вымыть лицо в любое время. Вы чувствуете себя комфортно и свободно.

Я терпеть не могу драму. Но в то же время, ничто не раздражает меня больше, чем когда все в жизни идет идеально. Я просто люблю вызовы... Будь то отношения, моя карьера или одежда. 

Все думают, что я алкоголичка? Нет. Что я жертва? Тоже нет. У меня есть татуировка в виде пистолета. Это символ силы. Я никогда не буду ничьей жертвой.

 Я еще вернусь к длинным волосам. Мне просто не нравятся длинные волосы. Я не знаю, что с ними делать, у меня нет терпения, чтобы сладить с ними. Они всегда на твоей шее и даже спине, а это надоедает, хочется отдыха от них.

Я ненавижу ходить в фитнес-клуб, и делать все эти дурацкие упражнения. Меня попросту сразу же одолевает скука. Мне нравится мое тело, даже если по каким-то стандартам оно не совершенно. Я просто чувствую себя сексуальной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Rihanna

16:07, 29 марта 2015

Автор: izolda_laf

Комменты 30

Аватар

спасибо, всегда любопытно наблюдать за ней

Аватар

мне кажется, она очень милая и обаятельная. а еще умеет перевоплощаться в стерву. забавная.

Аватар

Красивая, фотогеничная внешность. Песни её не трогают, вообще ни одной приличной не помню. Скорее всего сдуется в зрелом возрасте

Аватар

я раньше считала ее красавицей.пока не увидела этот пост.по гифкам я поняла.что она ооочень худая.и не красивая.что у нее красивые глаза и опасный взгляд.не думала что она встречалась с тимбэрлейком орландо.но ее харизма огромная это нечто.она как огонь прожигает все вокруг.и людям нравится.а песни хорошие вотличие от бейонс и лопес.но жаль что она любовница джей зи

Аватар

Прикольно... только мне всё же никогда не нравится имидж проститутки типа как у мадонны всю жизнь было... нелепо как-то это

Подождите...