На фото Адель с отцом

У всех периодически возникают конфликты с родителями. Но если простым смертным довольно просто не выносить их на всеобщее обозрение, то скандалы в семьях знаменитостей во всех подробностях обсуждаются и смакуются общественностью. Мы выбрали несколько самых громких историй, которые в очередной раз доказывают, что ничего человеческое звездам не чуждо.

Анджелина Джоли

О том, что Анджелина Джоли не общается со своим отцом Джоном Войтом знают, наверное, все, а вот причины давней взаимной неприязни не могут внятно объяснить даже сами участники конфликта. Джон ушел от матери Джоли, когда девочке был всего год. На всю жизнь дочь затаила обиду на него и на весь мужской род. Она обвиняла Войта в том, что ее мать несчастна, и не могла простить ему измены. Совместные съемки в фильме о Ларе Крофт привели к очередному скандалу, а потом Джон не поддержал решение Анджелины усыновить ребенка, высказав опасения относительно психического здоровья своей дочери. В 2010 году родственники предприняли очередныю попытку к примирению, но иллюзия хороших отношений продлилась недолго - Вон признался, что о важных событиях в жизни Энджи он узнает из газет: Джоли даже не пригласила его на свою свадьбу.

Бейонсе


 

Именно благодаря своему отцу Бейонсе стала суперзвездой - Мэттью Ноулз долгое время был менеджером певицы и занимался ее карьерой, но как только у нее появилась такая возможность, дива уволила родителя с этой позиции, уличив его в воровстве гонораров. Помимо этого, Бейонсе призналась, что Мэттью был «не таким отцом, о котором она мечтала» и использользовал ее талант для собственного обогащения. Кстати, все эти лестные замечания в адрес отца Би высказала еще до того, как стало известно, что во время брака с ее матерью у Ноулза родилось двое детей от других женщин. Стоит ли говорить, что сейчас певица предпочитает не общаться с отцом.

Холли Берри


 

Холли Берри на всю жизнь затаила обиду на своего отца за то, что тот не принимал участие в ее воспитании. По словам актрисы, это привело к тому, что ей так долго не везло в личной жизни: «Отсутствие отца негативно сказалось на мне, потому что у меня не было ролевой модели, из-за этого я сделала много неправильных шагов». Обида на отца проявляется и в том, что Холли не общается ни с кем из его родственников, включая свою сводную сестру, с которой в детстве она была очень дружна.

Линдси Лохан



И без того драматичной жизни Линдси Лохан ее родители Дина и Майкл только добавляют проблем. Отец, который, к слову, был осужден за домашнее насилие, однажды записал на диктофон телефонный разговор своей дочери, а затем продал его журналистам. А мать девушки не только с удовольствием сопровождает ее во время рейдов по ночным клубам, но и всячески провоцирует ее вести активную ночную жизнь. Кроме того, Дина разрешила устроить реалити-шоу из курса реабелитации от наркотической зависимости, который проходила ее дочь, заявляя, что она занимается развитием ее карьеры. Обычно Линдси не отличается большой сознательностью, но в этом случае она поступила удивительно мудро, просто-напросто перестав общаться с родителями.

Опра Уинфри


 

Знаменитой теледиве Опре Уинфри не удалось наладить отношения со своей мачехой. Та обвинила звездную пачерицу в том, что она поссорила ее с отцом Верноном, а кроме того, не помогала ей материально, на что Опра резонно заметила, что та ее даже не воспитывала. Затем мачеха обвинила Уинфри в том, что она вмешивалась в их с Верноном финансовые дела неуместными советами. Вся эта некрасивая история стала достоянием общественности и широко обсуждалась в прессе, отчего желание Опры общаться с уже бывшей женой ее отца окончательно сошло на нет.

Адель


Певица Адель предпочитала скрывать от общественности какие-либо подробности своей личной жизни, и ей это успешно удавалось, пока в 2011 году ее отец Марк Эванс не продал прессе за круглую сумму подробный рассказ о семейных тайнах звезды. Как оказалась, мать Адель забеременела случайно, когда ей было всего 17 лет и из-за этого ей пришлось отказаться от мечты поступить в университет. Отец прожил с девушкой и новорожденной дочерью всего три года, после чего уехал в Шотландию. Затем Марк признался в том, что увлекался алкоголем, из-за чего его отношения с дочерью никогда не были особенно близкими. После скандального интервью Адель не общалась с отцом и даже ни разу не позволила ему увидиться с внуком.

Лейтон Мистер



В отличие от своей героини в сериале «Сплетница», выросшей в обеспеченной семье в самом престижном районе Нью-Йорка, актриса Лейтон Мистер не может похвастаться безупречной семейной историей. Ее родители были осуждены на 10 лет тюрьмы за торговлю марихуанной, мать Мистер забеременела, когда ее с мужем ненадолго выпустили под залог перед судом. В результате, беременность Констанс прошла в стенах тюрьмы. Лейтон родилась в одной из больниц Техаса, провела первые три месяца жизни с матерью, а затем была отправлена на воспитание к бабушке, пока родители продолжали отбывать срок. Кстати, за криминальное прошлое Мистер своих родственников никогда не обвиняла - ее отношения с матерью испортились по другой причине. Лейтон ежемесячно выплачивала ей $7,5 тысяч на лечение младшего брата, который отличается слабым здоровьем, но мать предпочитала тратить эти суммы на себя. В 2011 году дочь в суде доказала, что деньги употреблялись не по назначению и даже попыталась стать официальным опекуном своего младшего брата.

Elle.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости, которые не ладят со своими родителями

12:21, 26 марта 2015

Автор: Morkovich

Комменты 30

Аватар

Адель чертами лица очень похожа на отца

Аватар

больше не буду потешаться над Линдси, таких родителей на кол садить надо

Аватар

Звезды такие же люди как и мы и, увы, у них не все безоблачно((

Аватар

Блин, все ссоры в этих семьях из-за бобла, ну что за воспитание в штатах - отец "продал" дочь за деньги, дочь уволила родного отца ЗАПОДОЗРИВ ЕГО В ХИЩЕНИИ... лично для меня, каждый описанный случай это - дигродация личности в частном, и общества в целом. В России я даже теоретически не могу себе представить эти сценарии семейного уклада.

Аватар

Только Лейтон Мистер есть, за что быть в обиде. Все остальные - не могущие смириться с чужим правом на личный выбор, самодовольные и т.д.

Подождите...