При беглом обзоре различных интернет ресурсов выяснилось, что только ленивое издание не сделало подборку лучших нарядов Сара или сравнило её вновь с Кэрри Бредшоу. Мне захотелось сделать пост посвященный обратной стороне жизни акрисы - её семье. А именно, что сама именинница может рассказать об этом. Вашему вниманию Сара Джессика Паркер в цитатах, выдержках из интервью и фото папарацци.

Сара и Меттью поженились в 1997 году и, не смотря на возникающие периодически слухи о скором разводе, живут довольно таки счастливо. 

Я влюблена в Мэттью Бродерика. Можете называть меня сумасшедшей, но я действительно люблю его!

— Наш союз нас полностью устраивает. Мы очень преданы своей семье и друг другу. Я люблю свою жизнь. Я счастлива, что именно Мэттью отец моих детей. Благодаря ему я открыла для себя целый мир

- С Мэттью мы, прежде всего, друзья. Это главный секрет наших долгих отношений. А еще мы много говорим. Конечно, это клише! Но диалог супругов действительно действует. Тишина и недомолвки — не очень то хорошая идея для брака. 

Я никогда не называла свой брак счастливым. Мне очень хорошо с Мэттью, но бывают минуты, когда мы сожалеем о том, что мы вместе...

- Секрет в том, что мы не обсуждаем нашу семейную жизнь. Ни с репортерами, ни с кем-либо еще. Вот так! Мы не выставляем себя как примерную пару и не трясем грязным бельем на публике

Мне нравится, что в наших отношениях всегда присутствует какая-то тайна. Мне нравится, что я не все знаю про своего мужа. Мне кажется, у всех людей должны быть секреты, которые никто не знает. Я думаю, что некая скрытность не помешает нашей жизни

Мы вместе уже много лет. Оба снимались в разных фильмах со множеством красивых, умных и интересных людей. Но мы до сих пор приходим в один дом друг к другу. Мэттью совершенно не ревнует, когда я снимаюсь с сексуальным парнем. Я не знаю, может быть ему все равно

Когда я прихожу домой, мы, конечно, стараемся не говорить о работе, но если у меня есть предложения интересных ролей, то я всегда обсуждаю их с ним. И я всегда хожу с Мэттью на его премьеры, даже если у меня есть своя работа. Это наш брачный договор

Я не знаю, как изменить реалии современной поп-культуры: таблоиды, папарацци… Поэтому я сосредоточилась на том, чтобы жизнь моих детей в Нью-Йорке была комфортной и безопасной. Я не хочу жить в охраняемом городке, за железными воротами, с бронированными машинами и телохранителями. Я хочу сама водить детей в школу. Поэтому я каждое утро выхожу из дома, а дальше – будь что будет.

Когда старщий Джеймс был младше, он думал, что всех мам рисуют на автобусах. Он демократичный мальчик. Сейчас понял разницу. Я стараюсь объяснять такие вещи. Не говорю «Мне надо на работу» так, словно работать плохо. Я говорю: «Работа – это счастье, хотя она на время разлучает нас с тобой»

Мой сын первые 2 года жизни ходил в секонд-хэнде. От кузины, которая на полтора года старше, Джеймсу перепадало множество чудесных одежек. Марион и Табите, когда подрастут, разрешу пользоваться своей обувной коллекцией. Если, конечно, их лапки не слишком быстро перерастут мой 36,5-й размер.

- Мы с Мэтью не хотим нанимать постоянную няню. Предпочитаем приходящих, а в основном справляемся сами. Нам нравится закрывать дверь дома и знать, что здесь только мы и наши дети. Эта интимная семейная атмосфера для нас очень важна.

- Естественно, все пришли к «неизбежному» выводу, будто я выбрала суррогатную мать исключительно из соображений сохранения своей фигуры и неземной красоты. Такая чушь. Мы выбрали этот вариант, потому что нам подходил именно он. А на самом деле мне очень понравилось быть беременной. И не моя вина, что не довелось испытать это еще раз. Я обожаю маленьких детей, обожаю все их запахи, даже то, как пахнут подгузники, кажется мне лучшим парфюмом на свете…

Сына я родила не в 20 лет, это правда. Но во многом это имеет свои преимущества. С возрастом я стала гораздо терпеливее и думаю, вряд ли была бы такой же хорошей матерью в молодости.

У нас дома царит хаос, это правда. Но это наш любимый привычный хаос. Всегда звучит музыка, кто-то готовит (Мэттью очень любит надеть фартук шеф-повара на кухне), вечно куча дел — школьные мероприятия для детей, походы к врачам, всякие занятия вне школы, ланчи — деловые для меня и неделовые, где мы с детьми и их мамами встречаемся.




-Одеваюсь, как большинство работающих мам, - быстро!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САРА!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

SJP

19:00, 25 марта 2015

Автор: Encore

Комменты 29

F

хороший пост

A

Классный пост, спасибо!

Аватар

Сара- очень светлая, неподражаемая! Она не обладает общепринятой красотой, но она, безусловно, не оставляет равнодушной! Вот уже, действительно, не родись красивой, а родись счастливой! Все есть для счастья- дети, любящий муж, успех! Ну а любимый сериал с ней в главной роли- это то , что можно всегда пересматривать!

Аватар

Классный пост! НАЙС ФЭМАЛИ

Аватар

Для меня она всегда была душой СВБГ, и ее всегда очень приятно видеть на экране - обаяние плюс непосредственность

Подождите...