Сегодня в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме прошли крестины принцессы Шарлотты. В этой же церкви в 1961 году крестили принцессу Диану. На приватной церемонии, проводимой архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби, 2-х месячная принцесса одета в реплику наряда из атласа и кружева, в котором в 1841 году была крещена королева Виктория. Собравшиеся люди смогли поприветствовать принца Уильяма с семьей в полном составе на их прогулке от резиденции Анмер Холл до церкви.

Крестными родителями Шарлотты стали пять человек: Мисс Софи Картер - подруга Кэтрин, Джеймс Мид, Том Ван Страубензи - друзья Уильяма, Адам Миддлтон - двоюродный брат Кэтрин, Лаура Феллоуз - двоюродная сестра Уильяма.

Все цветы, которые принесут гости на крестины позже будут отправлены в детский хоспис East Anglia’s Children’s Hospice. На церемонии присутствовали члены королевской семьи, семья Миддлтон, крестные родители и их супруги, кроме принца Гарри, который сейчас находится с визитом в Африке. После службы гости приглашены в Сандрингемскую резиденцию королевы на чаепитие с таким же тортиком, который был на свадьбе Уильяма и Кейт.

Обновлено 05/07/15 18:42:

Обновлено 05/07/15 18:48:

Обновлено 05/07/15 19:11:

Обновлено 05/07/15 19:38:

Подпишитесь на наш
Блоги

Крестины принцессы Шарлотты

19:37, 5 июля 2015

Автор: Aia0604

Комменты 80

Y

Неужели ничего нельзя сделать с лысиной будущего короля?((

Аватар

Фотографии, где Кейт держит малышку на руках, очень трогательные! Хорошая семья.

Аватар

Лампочка Джорджик ^•^

Аватар

Какая девочка интересная. Симпатичная очень)

Аватар

Кэтрин выглядит изумительно, просто светится. И наряд у нее такой элегантный, приятно посмотреть. Джордж вообще прелесть, очаровательнейший малыш, и у него всегда такое живое и непосредственное выражение лица. А на бабе Лизе очень славный розовый наряд, идет старушенции.

Подождите...