Многочисленные отечественные почитательницы Фреда готовятся к смотру невест федерального масштаба и мечтают завоевать сердце своего кумира. "Я большой поклонник русских традиций и культуры. И я просто обожаю русскую кухню. Если мне посчастливится жениться вновь, я на 100 процентов уверен, что это будет девушка из России. Новая миссис Дерст, я надеюсь, мы встретимся с тобой уже совсем скоро!" – обратился лидер Limp Bizkit к своим поклонницам.

Музыкант также подумывает о создании собственной версии американской телепередачи "Холостяк" на российском телевидении. "Я был бы не против запустить реалити-шоу для того, чтобы найти свою невесту в России. Передача должна называться "Моя русская вторая половинка"… Да, точно! Именно так!", – фантазирует Фред.

Как сообщили Дням.Ру в пресс-службе концертного агентства T.C.I., претенденткам на сердце певца надо набраться терпения, потому как коллектив Limp Bizkit приедет в Россию на гастроли не раньше осени. С другой стороны, у потенциальных невест Дерста есть достаточно времени, чтобы хорошо подготовиться к конкурсу и освоить лучшие блюда русской кухни, которую так любит Фред.

А вот клип, где он целуется с Холли Берри

Подпишитесь на наш
Блоги

Солист Limp Bizkit Фред Дерст ищет в России жену

20:06, 24 марта 2015

Автор: Akulina

Комменты 51

Аватар

Губа не дура) русские девушки самые-самые)

Аватар

Зачем же тебе Фред жена русская?? неужто тебя американочки не очень жалуют??

F

Не нашла ни строчки в сети, о том что Фред разошелся со своей Ксенией Берязиной, с которой в том году к нам приезжал. может пиар...

Аватар

тот самый момент, когда комменты интереснее самой новости =)))

Аватар

а может он так всем говорит, куда с визитом собирается.

Подождите...