Варламов(31) родился и вырос в Москве. Его родители  Елена Варламова и Александр Парнас, к сожалению не смогла найти подробную  информацию о родителях. Учился в московском архитектурном университете, во время учебы организовал компанию, которая позже вошла в  iCube. Жена Любовь Варламова(35) генеральный директор, управляющий партнер компании iCube. Есть родная дочь и пасынок.

Илья очень позитивный человек и посты пишет с юмором, во многих вещах он не очень хорошо разбирается, поэтому не претендует на звание эксперта, неправильно будет воспринимать все написанное им всерьез.

Самая популярная тема путешествия. Одуван побывал во многих странах мира, фотоотчеты и отзывы можно посмотреть в его блоге, примечает как хорошие так и негативные стороны. Конечно самую большую популярность приобрели посты про плохие города и страны. Я  согласна по этому поводу с Ильей, разве вам приятно каждый день наблюдать унылые пейзажи российских городов, всюду грязь, мусор, лужи, наледь, во дворах автомобили, разве мы не заслуживает лучших условий? Небольшая подборка из рубрики.

Плохая Тверь

Плохой Псков

Плохой Сыктывкар

Плохой НовосибирскВ данный момент я проживаю в Тюмени и каждый день наблюдаю подобное, очень неприятно. Кстати Варламов вместе с другом Максимом Кацем организовали фонд "Городские проекты", призванный улучшить городскую среду. 

Из рубрики плохое стоит упомянуть плохой Израиль, после прибытия в аэропорт Тель-Авива, Варламова целых 4 часа допрашивали пограничники, рассмотрели все личные вещи, просмотрели материалы с электронных устройств, а поводом послужили многочисленные визы арабских стран. Сложилось очень неприятное впечатление. 

У Ильи есть очень красивая кошечка Марта бенгальской породы, которую отдал Кац. Недавно она родила котят от дворового Васьки, девочку(Бока) и мальчика(Омск), котята будут проданы на аукционе, а выручка уйдет в фонд "Городские проекты".

Беременная Марта с папашей

Подросшие 

друг Максим Кац, колоритный  персонаж. Куда только смотрит гуру моды=), друг явно нуждается в помощи

Мамино пальто

бабушкина кофта

нечто горчичного цветаСоблазняет))хочу заметить я не очень одобряю его деятельность, ненавижу политику, Макс пишет очень прямолинейно и честно, это не идет ему на пользу. Не знаю статус на данный момент, но  раньше Кац был гражданином Израиля, дабы не служить в армии вернулся в Россию. Был игроком в покер, в настоящее время занимается оппозиционной политической деятельностью.

Одуван очень любит семью

семейного фото

Дочь Лена, милая девочка, волосы не в папу))Варламов любит велосипеды 

Кстати информация про лишний вес Одувана устарела, сейчас он похудел.

Напоследок фото для тех, кто сомневается в естественном происхождении прически

Подпишитесь на наш
Блоги

Защиты и любви пост к Одувану

23:04, 22 марта 2015

Автор: LadyWinter

Комменты 104

Аватар

Чета стыдно, пошла гуглить ху из.

Аватар

все таки какие люди предсказуемые, в любой теме переведут стрелки на личности, покопаются в грязном бельишке, обсудят в какую сторону член загнут, на кого стоит и кого ебет, и залезут в мусорку за добавкой сплетенок) и самое главное. ни один не посмотрит в зеркало и вокруг) как сидели по уши в болоте, так и сидим, но все норм, на Западе ж еще хуже!!!))) *сарказм*

1

Ревизорро)))

Аватар

цЫтата : "Потом мы стали блогерами, дизайнерами, бьюти-блогерами, мейкап-артистами, фитнес-моделями, пиарщиками и промоутерами. А помнишь, как тогда тоже было лето, мы сидели всю ночь на кухне, пили крепкий чай и мечтали изменить мир."

Аватар

К человеку и к его деятельности равнодушие.А по-поводу:"смотрите,как все в России плохо"Да,плохо!Но нужно начинать с себя!Мы привыкли гадить на улице,мы не правильно растим детей,они не любят свою Родину,тк где-то там чище и лучше ,но не у нас ,а за рубежом .Мои наблюдения. Иду по улице светит солнце ,вдруг,какой-то мужик харкает свои сопли ,тут же женщина лет60 сидит на красивой лавке в парке семки ест ,шкурки плюет направо- налево ...ну сколько же ,нашей матушке -Земле терпеть свиней Сделала одному мужику замечание,то что он курит возле детской школы,нахамил,начал кричать чушь,что я Путинская :)Да,дороги,катастрофа ,но ведь намного хуже ,жить среди свиней

Подождите...