В конце недели Lady Gaga посетила свадьбу одной из своих лучших подруг. Певица наслаждалась праздником, веселилась и энергично танцевала. Ниже можно увидеть несколько забавных фотографий, заснятых гостями свадьбы.

Леди Гага - душа любой компании


Певица танцует на свадьбе подруги


Но в один момент шампанское ударило в голову


После этого Гага решила больше не злоупотреблять


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Lady Gaga на свадьбе подруги!

23:18, 21 марта 2015

Автор: alias8887

Комменты 26

K

У меня с балкона вид на пляж гостиничный,по субботам на закате проводят свадьбы,иногда смотрю если колоритные) с 24 этажа детали не очень видны правда) в прошлую субботу была свадьба у чернокожих и мы их встретили вечером на пляже,ну что сказать))) из далека смотрелось лучше) толстые подружки невесты в персиковых мини платьях и друзья жениха в белых каких то кремпленовых костюмах,не восторг) мне потом объяснили,что даже средний класс в Америке не особо хочет попадать на свадьбы,они в первую очередь берут кредиты на жилье,а свадьбы делают скромней чем могут себе позволить.

Аватар

Все как люди, а эта опять выпендрилась

Аватар

вот и я сегодня вечером примерно такая же домой пришла...

Аватар

она ведь простая девченка)) о чем мы забыли,видя ее нереальные образы для имиджа, для прессы и тп а здесь на фото обычный человек))

Аватар

Ох уж этот лавандовый цвет, и почему невесты так любят в него рядить своих подружек? Я тоже скоро буду в лавандовом платье подружки рассекать, хорошо хоть не в такой ночнушке.

Подождите...