Экс-солистка группы Виа Гра, а нынче известная сольная певица Татьяна Котова удивила поклонников массой сюрпризов. 

В пятницу на волнах Русского Радио состоялась премьера песни "Неверная", которую певица готовила 9 месяцев. А уже вечером в сети появился тизер к клипу, который вызвал много шумихи. 

В клипе Татьяна Котова резвится в постели с брюнеткой. Обе роли играет сама Татьяна. Клип еще не вышел, но аудитория уже разделилась на 2 лагеря, одни осудили поступок, другие же увидели гениальность и отличную актерскую игру певицы. Премьера клипа состоится на телеканале RU TV 24 марта. 

Так же Мисс Россия 2006 украсила обложку мужского журнала MAXIM. Который уже можно найти на прилавках магазинов.

Сама песня уже разошлась по просторам интернета и получила массу позитивных отзывов. Автором песни стал Дмитрий Климашенко, который сотрудничал с Алсу, Ани Лорак и Таисией Повалий. Песню планировали выпустить еще осенью 2014 года, но исполнительницу не устраивала звучание песни, поэтому трек переписывали 2 раза.

Подпишитесь на наш
Блоги

СКАНДАЛ! Татьяна Котова оказалась в постели с женщиной

17:24, 21 марта 2015

Автор: pyzinsergey

Комменты 30

Аватар

"увидели гениальность"? гениальность?! Фотошопщики в Максиме хороши - смягчили Тане взгляд ,он у нее реально тяжелый. Клип, судя по описанию, попадает под статью о пропаганде.

Аватар

бездарный автор этого бездарного пиаропоста, неужели кто-то так глуп, что вам за это еще и платит?

Аватар

дешевый пиар дешевого сингла

Аватар

Одна какая-то песня и такой шум, я вообще не в курсе кто это, а это снова статья вброс, я так понимаю?!)

G

автор, ну какие же вы все, а? ну какой это скандал? 20 лет назад это был скандал. а сейчас - извращенская низкая грязная пошлая чушь. сейчас запрос у народа на обычные, нормальные человеческие ценности и мораль. почитайте инет, чтоли. кого в наше время можно удивить *люхой-лезби? х))))

Подождите...