Спин-офф "Ходячих Мертвецов" выйдет в эфир в конце этого лета. Уже известны некоторые подробности нового сериала. Проект получил название "Fear the Walking Dead". Действия сериала будут разворачиваться в первые дни эпидемии зомби-апокалипсиса, показанного в "Ходячих Мертвецах", но в совершенно ином месте - Лос-Анджелесе! По словам создателей сериала, акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей. Вся история крутится вокруг Шона Кабрера (Клифф Кёртис) - разведённого учителя, и матери-одиночки Миранды (Ким Диккенс). Фрэнк Диллэйн сыграет Ника - сына Миранды, который борется с наркотической зависимостью. Алисия Дебнем Кери сыграет роль Эшли - амбициозной дочери Миранды. 

Клифф Кертис. ("Крепкий орешек 4.0", "Пекло", "Кокаин", "Три короля")



Ким Диккенс. ("Исчезнувшая", "Сыны анархии", "Карточный домик")



Фрэнк Диллейн. Помните его?


а так? да-да. Том Реддл/юный Волдеморт )))



Алисия Дебнем Кери. ("Сотня")



Уже известно, что канал AMC заказал два сезона сериала. Первый сезон будет состоять из шести эпизодов, каждый из которых будет идти по часу, и выйдет в эфир в конце этого лета. Второй сезон выйдет в эфир в 2016 году. 
Исполнительные продюсеры The Walking Dead Роберт Киркман, Гейл Энн Хёрд и Дэвид Эльперт будут также заниматься съёмками и нового проекта. Дэйв Эриксон (Сыны Анархии) был принят на работу в качестве шоураннера. 
Режиссером пилотного эпизода стал оскароносный Адам Дэвидсон, работающий над такими проектами, как "Остаться в Живых", "Декстер", "Настоящая кровь", "Сообщество" и т.д.

Первые кадры из пилотной серии



 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Бойтесь Ходячих Мертвецов"

20:49, 17 марта 2015

Автор: Lesya22

Комменты 26

Аватар

Бросила смотреть две серии назад, ну очень нудно, пол-серии люди бродят ходят по дороге и ничего не происходит, за 10 минут до конца начинается какой-то движняк, а первые 30 можно спокойно промотать. Комикс интересней, имхо.

Аватар

Зря АМС распыляется, лучше бы удвоили сценаристов в ХД

Аватар

ну будет хоть что летом посмотреть)

Аватар

Лучше больше ходячих, чем меньше))) Я-фанат!

A

Жду жду. Мой самый любимый сериал.

Подождите...