Опубликовано пользователем сайта Про звезд Вечерние выходы Изабель Гулар WantedGirl 11 16 марта 2015, 19:30 Оставьте свой голос: − 322 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
какая у нее оказывается кожа светлая! с загаром такая жгучая, а без на 5 фото - совершенно другой человек, милашка. но в любом случае красотка
в восторге от всех образов!
Девушка симпатичная, но ей лучше без челки. Челка её так портит... Даже странно это - обычно челка наоборот молодит и делает лицо более привлекательным.
Помню, она из последних, с кем Пол Уокер мутил :(
Красавица с идеальным телом. Улучшенная копия Алессандры Амбросио, не в обиду обеим будь сказано.
Follanta, кстати, челка превращает ее в другого человека!
Follanta, на мой взгляд, у нее тело, конечно, лучше, чем у Амбросио (но она 2 раза рожала!), пропорциональней) Но Але гораздо более живая и харизматичная,на лицо милее)). А так... типаж один)
Есть в ней какой-то особенный шик, умеет она себя "подать"
Я поначалу несколько лет назад в шоу Виктории сикрет путала ее с Амброзио. Но теперь у нее абсолютно свой стиль и собственное лицо. Очень красивая и стильная. А еще очень приятная и открытая в общении, не звездит и раздает комплименты.:)
ей очень идет с челкой
у нее шикарная фигура ,но она мне почему-то не нравится.. на змею похожа ( я имею в виду лицо )
Войдите, чтобы прокомментировать