3 октября 1997 года впервые вышла в эфир программа «Здоровье с Еленой Малышевой». С тех пор формат ее передач претерпел многочисленные изменения, а доктор медицинских наук, профессор, обладательница медали «За заслуги перед отечественным здравоохранением» и некогда весьма уважаемая в среде медиков телеведущая, похоже, всерьез вознамерилась отвоевать аудиторию у программы «Аншлаг»…

Своими эксцентричными мини-спектаклями с участием зрителей на физиологические и около-сексуальные темы она уже не раз шокировала не только зрителей 1 канала, но и искушенную «видавшую виды» интернет-аудиторию.

Внимание: слабонервным, глубоко интеллигентным, культурным и религиозным, а также никогда ранее не включавшим 1 канал смотреть дальше не рекомендуется. Ваши чувства могут быть оскорблены.

1. Что иудаизм оставил для нас сегодня?

Впервые Елене Малышевой удалось шокировать широкую общественность, совершив на глазах всей страны и «очень известного раввина» символическое обрезание. После этого все, кто смог поверить, что это происходит на самом деле, затаили дыхание и стали ждать новых шедевров. И, как выяснилось, не зря…

А ведь бедная женщина ещё не знает, что её ждёт..(

Раввин в шоке!!!

показывать лицо этой бедной женщины не будем...

2. «Если ты с яичками, значит ты мужик!»

Этот шедевр выделяется даже на фоне данной подборки. Это апогей. Апофеоз. Катарсис. Никто не в состоянии подобрать этому подходящий эпитет. Это песенка яичек «сами знаете откуда» (откуда, Елена?!!). Мучает всех и еще один вопрос – где Елене Малышевой удалось найти двух добровольцев, согласившихся это исполнить?.. Вроде бы один её сын, кошмар!!!

3. Грудь тчк

ну и за грудь...)

4. «Женщина в разрезе». Точка G

5. Ну и новинка сезона – «Искусство какать»

Прожили полжизни и не знаете, как правильно какать? Не волнуйтесь! Елена Малышева вас научит. Смотрите видео-инструкцию внимательно, не упустите важные детали… Хотя, для невнимательных повторят еще раз. Инструкции, кстати, международные, а не какая-то самодеятельность.

а вот эти точно неправильно))))

НУ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

1. Мужчины - мастурбируйте!

2. Женщины - пукайте влагалищем!

ну и напоследок..

Подпишитесь на наш
Блоги

Креатив Елены Малышевой

11:16, 13 марта 2015

Автор: Iramiko

Комменты 161

Аватар

Я смотрю по TLC программу о подобном,но там намного серьезно рассказывают и помогают людям.а у малышевой безумие)

Аватар

Злая и бестактная хабалка. Высокомерная манера подачи полезной информации , людей в студии ни за кого не считает. Это заметно, когда выходит кто то из зала , отвечать на дебильные вопросы ее экспериментов. Еще не прощаю ей пиар ГМО , арбидолов, и вакцины для школьниц, от рака шм. На втором , по пятницам прекрасно отвечают на те же , важные для человечества вопросы о здоровье , не принижая никого. Люди в состоянии воспринимать информацию, без тошнотворных сценок доктора Малышевой.

Аватар

Еще был ролик про цвет какашек. Мальчик спрашивал почему они коричневые, и добрая тетя Лена объясняла. Иногда она правильные вещи говорит, например про бесполезное гомеопатическое средство из печени утки, которое якобы лечит грипп (у меня глаз чуть не вывалился когда я цену увидела этого препарата) Все правильно сказала, что надо пить нормальные лекарства, а с такой ерундой только риск осложнений увеличится.

P

С Малышевой и ее медицинской шайкой у меня связана одна история. Я была очень сильно беременной и сидела в коридоре ЖК. Нас там много-много сидело, беременных. На стене висел телевизор и шла программа "Здорово жить". И Малышева говорит: "Тема нашей беседы сегодня - контрацепция. " И дальше лекция про яиШники и паровозик из зрителей, изображающих яйцеклетки и как не допустить оплодотворения. Мы, конечно, все ржали.

Аватар

а передача - как правильно заниматься мастурбацией уже была? боюсь пропустить!

Подождите...